Перейти к публикации

Alexlcrek

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alexlcrek

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.03.1974

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд Круизер 80

Посетители профиля

912 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, интересует: 1. задний кардан в отл.сост. на ТЛК80 4.2ТД АКПП,раздатка с вискомуфтой? 2. задний дифференциал LSD на ТЛК100? 3. главные пары перед+зад 4,3 на ТЛК100?
  2. Здравствуйте, интересует: 1. задний кардан в отл.сост. на ТЛК80 4.2ТД АКПП,раздатка с вискомуфтой? 2. задний дифференциал LSD на ТЛК100? 3. главные пары перед+зад 4,3 на ТЛК100?
  3. Здравствуйте, интересует: 1. задний кардан в отл.сост. на ТЛК80 4.2ТД АКПП,раздатка с вискомуфтой? 2. задний дифференциал LSD на ТЛК100? 3. главные пары перед+зад 4,3 на ТЛК100?
  4. Задний кардан в каком состоянии (люфт шлицевой, крестовины) и цена?
  5. Добрый день, извиняюсь если не увидел, от 1HD-FT алюминиевый патрубок с надпись "TURBO" который к приемному коллектору остался? на фото ранее видел, если есть напишите ценник.
  6. Alexlcrek

    Alexlcrek

  7. Добрый день, есть от 1HD-T алюминиевый патрубок с надпись "TURBO" который к приемному коллектору прикручивается? и трубки тнвд, если есть напишите ценник.
  8. Добрый день, есть от 1HD-T алюминиевый патрубок с надпись "TURBO" который к приемному коллектору прикручивается?и трубки на форсунки от тнвд, если есть напишите ценник.
  9. Добрый день, есть от 1HD-T алюминиевый патрубок с надпись "TURBO" который к приемному коллектору прикручивается? если есть напишите ценник.
  10. Добрый день, есть от 1HD-T алюминиевый патрубок с надпись "TURBO" который к приемному коллектору прикручивается? если есть напишите ценник.
  11. Добрый день, есть от 1HD-T алюминиевый патрубок с надпись "TURBO" который к приемному коллектору прикручивается? и трубки на форсунки от тнвд интересуют, если есть напишите ценник.
  12. Добрый день, есть от 1HD-T алюминиевый патрубок с надпись "TURBO" который к приемному коллектору прикручивается? если есть напишите ценник.
  13. Добрый день, есть от 1HD-T алюминиевый патрубок с надпись "TURBO" который к приемному коллектору прикручивается? если есть напишите ценник.
  14. Добрый день, есть от 1HD-T алюминиевый патрубок с надпись "TURBO" который к приемному коллектору прикручивается? если есть напишите ценник.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.