Перейти к публикации

medin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О medin

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Tver

Личные данные

  • Машина
    4 runner 2.4 ,бензин
  1. ага теплее стало !!!и мозг перестал болеть!)))
  2. умельцы ужо посоветовали от уазика,пару штуцеров пару шлангов немного сварки и просто вывесить его под капот!ну так колхоза этого не хочется хотя и сердито!))))
  3. я имел ввиду из нашего отечественного!))) к стати что это, рампах 3 взе и 5 взе?
  4. ух ты,какая красотулька,такую же хачу!!!)))) все спасибки нашел,думаю что он мозк мне чешет!так как энта хрень у меня произходит не постоянно инногда нормально едим иногда лом в крышу воткнуть хочу!только чем его заменить незнам ! орегинальчик почти 10 штучек стоить! может кто подскажет????
  5. недавно менял, покупал простой резиновый молдинг 20-22 мм точно не помню .Сначало на стекло его на супер клей посадил ,а потом клеил на кузов! только поднимай максимально в верх стекло!!! в незу простым герметиком прошёлся так для успокоения души,не морщинок не складок смотриться прилично))) а машинка у меня светленькая! ребята посоветовали поверх молдинга положить виниловую плёнку под хром ваще хорошо будет!!!!
  6. мне говорят топлива не хватает, налёт на свечах белёсый
  7. год назад делал капочку все пучком было! 22RE
  8. Я эту скатинку ,уже кувыркаю 2 год,до ремонта кузова и рамы все было нормуль,после сборки началось , бенз.выдовал 2 очка,посоветовали поменять поменял вазовский поставил,один хрен так же , поменял фильтр, все наладилось, поездил недельку и опять таже хрень!
  9. 4ранер 2.4 бензин немного тупит на разгоне до 3 т об.после резкое улучшение! посоветуйте что делать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.