Перейти к публикации

NЕХТ

Опытные Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О NЕХТ

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 06.05.1977

Контакты

  • Откуда
    Приморский Край Большой Камень

Информация

  • Интересы
    шашки домино

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    T/ Surf-130 на мостах 5.29 Hancook-33" Comup 9,5; T.Camry ACV-40 БЫЛ:ВАз2101, TCorolla II,Chaser-100

Посетители профиля

1 789 просмотров профиля
  1. +идея что надо, мой работает пользуюсь редко, но то что он в салон в последние года начал залетать - стало надоедать.
  2. Я свой мыл солярой, заводил на 30-50 сек смывается слой присадок используемых в масле(синтетики) и потом когда повторно заводил на следующие 30сек, ааа двигатель подклинивал, короче не стоит так мыть двигун.
  3. Смотри клапан, идёт ли на него питание? На табло лампочка чек горит? Клапан на тнвд. Ещё может быть датчик оборотов, он тоже на тнвд стоит.
  4. 8У корефана 8ширина, -19вылет, 33 трет только передние брызговики, бодик 7см
  5. Вау, по поводу люфта разбери и посмотри, покрутил может пойшь. По поводу надёжности можно глагольствовать бесконечно. Теперь в случае попадания тормозов, и ЧТО пропали. По секрету скажу тебе, когда навернулся насос я выехал за ворота дома собрался загрибами, ! но грибы перевесили! И я поехал. Теперь по поводу попадания вакуума, тормоза не куда не пропадают, моя первая машина была вообще без вакуумного усилителя. Тормоза вообще для трусов, коробкой можно тормозить. Поповоду 5000руб (купить кота в мешке) есть лишние покупай, у тебя в Москве он от 3-5, во Владе он сто тот 7-9.притом в 120км от меня.
  6. Болты пришли, генер вернулся на своё место.
  7. Итог: за работу токарь попросил 500руб, я ему тут рассказал, что меня пугали и работа его будет стоить стоимости генера. После этих слов он. Заплатил ему косарь. В общем получилось 1350р. Всё делалось на токарном станке (не фрезерном). Ротор крыльчаток обваривал сам полуавтоматом как смог, сварной своим аппаратом побоялся варить, сказал что ток уменьшить не получается. Тему можно закрывать, генератор собиру после того как с алика болты под внутренний шестигранник придут, а то под крестовку все грани ра курочились, за 10шт заплатил 436руб. 6м х 100мм
  8. ? ещё неделю я не вытерпил, тут у нас тафун прошел народ ракушку собирает, а я спасовал. Пришлось ставить с донора генер с передним расположением вакуумного, так вот, чтоб он встал там не так все просто. Хорошо что двиг с навесным в сборе лежит, для интегриравания такого генера нужно еще две рампы- (или как их там обозвать), короче без них ни как. Нижняя часть - там крепление не такое, а верхняя часть натяжитель несовпадает на пару мм. Но всё равно тема не закрыта, это я поставил, чтоб поездить временно ещё грибной сезон закрыть. Ну и инфа дл тех кто может захочет установить генер с передним вакуумом.
  9. ? Нашел головку на11 звездочкой стенка квадрата 9,7мм, не нужную, её расточили внутри снаружи и запресовали. Якорь обрезали шлицевую часть, сделали новый вставышь под квадрат. Завтра к сварному потом, назад к токарю.
  10. Забить походу не получится, там часть насоса отдельно собирается, а потом нанизывается на ось генератора. А еще соосность может нарушена. Короче, токарь сказал когда-то он на жигулях подобное делал (для маслянного насоса), он тогда под квадрат делал. Как сделает я отпишусь,
  11. Токарь, нормальный я позже озвучу ценник, в районе косаря будет. Да, ранее видел у него поделочку, (шар в шаре) кто в теме что это такое, вопросы об его навыках отпадут, он мне пол Сурфа всяких ништяков наточил. Последнее делал шпон паз на колене отдал, что-то около 1,5 - 2р Интересный вариант, я скажу ему по этому поводу.
  12. Почему? Я токарю отнес, он сказал, *вал проварить, а потом он нарежет шлицы на обоих деталях*. Просто у мня был свой вариант, слелать через шпонку (с пазами), но токарь сказал, что разобьёт паз. Может Есть еще какие ВАРИАНТЫ?
  13. Ребят, у кого нибудь было такое? Кто как лечил? Именно лечил, а не менял! И насколько долго проработал насос после ремонта?
  14. + Мост однозначно, а там и 38 потом поставишь.
  15. Колокола у 52,56 не такой как у 151. Раздатку возможно скрестить но еужно переходную муфту по шлицам. У 52и56 21шлиц на первичном валу раздатки, у151 23шлиц. Так глето писали что америкосы делают такие переходные муфты 21-23. Я сам свою недавно перебирал. Скажу одно, 151 корбка больше и тяжелее по отношению к 52, 56. ТС хочет механическую раздатку, понимаю сам такой же. https://www.drive2.ru/l/549527391421071686/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.