Перейти к публикации

164WEST

Завсегдатаи
  • Публикации

    617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя 164WEST

  1. Доброго времени, трубок топливных (тнвд-форсунки) случаем не осталось от 1HZ?
  2. Доброе утро, интересует МТС Единый Бизнес, Бизнес М, на действующий номер, регион Саратов. Подробности можно в личку.
  3. Закажи родную. Они есть под каталожными номерами.
  4. 164WEST

    Алюминиевый прицеп

    Привет, давно у меня был автовозный прицеп, 2-х осный с тормозом наката,полностью алюминий, подвеска торсионная, колеса подходили с мерса 124, крепкий, пригонял с Германии, до сих пор жалею что продал.
  5. Приветствую. Форсунки заберу. Все остальное в личку.
  6. Приветствую, щиток приборов заберу, кардан пойду мерить, пока в бронь, реквизиты для оплаты в личку.
  7. На всех европейцах стоят Н4 ближний/дальний и Н1 дальний.
  8. Всех с Праздником ! На российской хаке LT2 езжу третью зиму, шипы все на месте , давление в колёсах 2, 2 минимум, едут адекватно на любых температурах, по голому льду- на 5 с + , ездили по Волге, рулёжка на уровне, из минусов только цена.
  9. Всем привет, у меня зима хака LT2, Россия, размер 285/75/16 третий сезон, давление 2-2,2 кг, на всех колёсах заметны такие же рубцы, но не сильные, отбалансировалась хорошо, все норм на любых скоростях ( до 140), пробег примерно45—50т км.
  10. Привет, катал реплику , но в 16 размере, по хорошим дорогам все норм, но один диск замял, внутреннюю полку при попытке поправить в станке (с нагревом диска) лопнула, была заварена, теперь в говна только на железе, их в поле можно самому поправить и доехать домой. Из МТ резины юзаю Купера , цена- качество на высоте, и купить проблем нет , не экзотика.
  11. И крышка бака тут не при чем.завоздушивается подача топлива, даже если все сухо, то это не показатель.
  12. Снимать однозначно, в гаевне завернут ,если не оформлен, или собственник пусть оформляет, на метан пропан не переделаешь, даже баллоны разные.
  13. дошиповывал так называемыми ремонтными шипами вместо вылетевших, они увеличенные немного , нормально походили 2 зимы, потом удачно продались
  14. 164WEST

    Дтп

    Разница есть в данном случае, кто первый начал движение.
  15. 164WEST

    Дтп

    Это все так , если есть док- ва что двигались одновременно, но скорее всего , судя по схемка 1-й начал движение раньше, значит вина 2- го.
  16. +100 за Данлоп, комфостер на асфальте прям на глазах стирается, был опыт использования
  17. Ещё как едет! На асфальте меньше будет изнашиваться и легкое бездорожье на ура проходить, а самое главное не потрескается быстро, в отличии от BFG.
  18. Добавлю свои 5 копеек, лил 95 в авто, которому прописано заводом 92, тяга как бы улучшилась немного, расход если и упал, то на 1-2 литра по городу, но запуск зимой стал в разы легче, пробежал на 95 более 100000 км без какого либо вреда для двигателя. Мое мнение что 92 не 92, хуже, октановое число никогда не мерил, но вреда нет никакого при переходе с 92 на 95.
  19. Подробности пиши в личку
  20. У меня были живые трещины, колонка как живая шевелилась. Попробуй заехать на стенд развал/ схождение , посмотри параметры с вывернутым рулем право/ лево, Кастор заодно проверьте.
  21. Привет, как привинтивная мера - посмотри внимательно раму под/около рулевого редуктора, нечто похожее было на 61 кузове, а они вроде с 130-м схожи.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.