Перейти к публикации

ml.serjant

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ml.serjant

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Almaty

Личные данные

  • Машина
    TLC-200 2013 arab
  1. Есть две модификации рестайлинговых фар на двухсотку. Для Европы и Австралии - партномер заканчивается на F-30 они с ходовыми огнями и автокоректором, для других стран на F-20 без ходовых огней и с ручным коректором. Обе модификации имеют диодный габарит и внешне не различимы. Поэтому одни могут притухать при вкл. габаритов, а другие постоянно притухшие. Во как!!!
  2. Действительно,наверно надо просто в фарах заменить авто на ручной корректор от старых фар. А что такое бодик?
  3. Согласен, а как все это реализовать? Просто взять датчик положения кузова, кстати он один или их несколько? А что за блок? Какая схема подключения? И сколько они стоят? Если не трудно!
  4. Доброго времени суток всем! При замене фар с ручным коректором с крутилкой в салоне, на рестайлинговые F-30 с автоматическим коректором. Коректор опускает свет до конца вниз и ехать невозможно! Может кто-нибудь уже нашел решение? Поделитесь пожалуйста! Заранее благодарю!
  5. Доброго времени суток! Если ставить оригинал F-20 или F-30 без замены бампера, то можно обойтись без подрезка фар, но подпиливанием форсунок омывателя, что на мой взгляд более деликатно! Если вместе с бампером, то все встает без проблем. С проводами возни немного, надо будет сделать перепиновку разъема. А коректор лечится заменой пластиковой клипсы на рефлекторе в которую вставляется шток корректора или вытачиванием переходника. Детально эта тема обсуждается на сайте /prado-club.su/ Есть вариант проще - Тайвань, там все встает без доработок, но они говорят - толком не светят! Люди повторно меняют на оригинал, а это уже доп. расходы!!! Скупой, платит дважды!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.