Перейти к публикации

Sergej Krasnodar

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergej Krasnodar

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.12.1974

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200, TLC 80

Посетители профиля

1 125 просмотров профиля
  1. На капот согласен. На багажник абсолютно идентичные кронштейны, но на всякий случай поставил в соответствии каталогу.
  2. Доброго всем дня! Подниму тему. Озадачивался давно этой темой, так как не держали уже и по тёплому. Ставил б/у, мёртвому припарка. Оригинал - не подступишься. И тут случайно интенет-магазин выдал аналог JETT V2162232, V2162233. Причем номера разные для левой и правой стойки. Сегодня пришли, поставил за 10 минут без всяких переделок и доработок напильником. Правда так и не понял, чем отличается левый от правого, абсолютно одинаковые. Цена вопроса 1311 рублей за 2 штуки. Функционируют штатно. Посмотрим,сколько проходят, но за такую цену и отсутствие геморроя по установке, можно менять каждый сезон.
  3. У меня в итоге оказалась неисправность концевика стоп-сигнала. Заменил, отрегулировал и всё заработало. А до этого менял исполнительный блок, хотел мозги менять, но не успел. Сейчас круиз не работает после того, как отключили датчик седектора АКПП.
  4. Вот это ты заморочился!!! На 80-ке может ограничитель мешать. У нас же жёсткий стоит, а у тебя тросик, он играет.
  5. Добрый день! Интересует насос омывателя фар на 80-ку. А также переходник форсунки омывателя фар. Сама форсунка у меня целая. И ещё нужен трос ручного газа в комплекте.
  6. Тоже послежу за темой. При полном баке в жару выдавливает бензин через крышку.
  7. Отдал машину на промывку радиатора, в верхней части соты были большей частью забиты трухой от какой то резиновой трубки, заодно промыли всю систему, дозаправили кондей. В итоге по городу с кондиционером в пробках сильнее 91°С нагреть не смог. На выходные планирую смотаться в горы, проверю работу муфты.
  8. Сегодня закончил промывку радиатора, все собрал, но на улице похолодало чуть, выше 93 градусов разогреть не смог на всех режимах, радиатор в районе вентилятора стал прогреваться, муфта по ощущениям тоже начала слегка срабатывать. Завтра перегон 500 км с полной загрузкой, посмотрим. Посмотрел стоимость нового, я пока с бубном потанцую.
  9. Попробую её ещё раз поставить после промывки радиатора. Посмотрим на изменения.
  10. Ну для начала стоит попробовать, новый купить всегда успею,тем более радиатору 6 лет всего, ставил новый уже. Сегодня снял радиатор, заливал чередуя лимонку и очиститель системы охлаждения с промежуточным промыванием напором воды. Со второго цикла пошёл шмурдяк конкретный. Оставил на ночь с лимонкой, завтра с утра залью очиститель до обеда, потом буду собирать, посмотрю результат. Вискомуфту заодно проверил, грел сначала феном, потом горелкой, ось поворачивается, температура оси под 100°, ось поворачивается, но не блокируется. Новый AISIN! По итогам отпишусь.
  11. Наверное прав коллега! Проверил радиатор пирометром, по краям температура около 80°С, а в области работы вентилятора не поднимается выше 60°С. Завтра буду исполнять танцы с бубном, вернее с очистителем системы охлаждения и лимонной кислотой. К разбору радиатора пока не готов.
  12. Добрый день! А можно отсюда подробнее? Б/у от 200 какой? Столкнулся с той же проблемой, потекла, купил новый AISIN с синим флянцем, при заводке на холодную срабатывает, при нагреве тишина, температура доходила до 102 градусов. Сейчас в поиске решения проблемы. 1FZ-FE.
  13. Добрый день! Кнопка аварийки на LC80, 96 г.в. интересует.
  14. Добрый день! Кнопка аварийной сигнализации LC 80, 96 г.в. интересует.
  15. Что то вообще не гуманно! Такая востребованная деталь? Готов заплатить 5000, за эту сумму мне предлагают внедрить дубликат.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.