Перейти к публикации

ALEXANDR 34 RUS

Опытные Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ALEXANDR 34 RUS

  1. Добрый день! Прошу цены на следующие позиции: 1) облицовки передних стоек прав. и лев. цвет желательно серый 2) селектор АКПП 3) педаль газа и тормоза 4) управление зеркалами (регулировка, складывание, подогрев) 5) воздухозаборник для интеркулера (ковш) не штатный?фото? 6) кнопки подъема стекла(левый руль? нужен водительский лев руль) 7) GPS треккер-что это и где ставится? фото сюда LANVLG@yandex.ru
  2. добрый день! список по мелочевке, что из этого есть: 1) облицовки передних стоек прав. и лев. цвет желательно серый 2) ручка передней стойки 1 шт, тоже желательно серая 3) ручка передняя на потолке которая - серая 4) подножки на третий ряд(ставятся между порогом и вторым рядом сидений) 5) пластиковая облицовка люка крыши 6) кнопка ПЕРЕДНИХ ПТФ с разъёмом ( видел на 80 ке, в панели дорестаил рядом с кнопкой задних ПТФ) 7) заглушка кнопки в подлокотнике 8) кнопка О/Д с рычага АКПП 9) кочерга капота 10) уплотнитель капота (около щитка передка) 11) заглушка панели дорестаил верхняя(округлая) 2шт 12) заглушка панели нижняя дорестаил (прямоугольная) 2 шт
  3. добрый день! список по мелочевке, что из этого есть: 1) облицовки передних стоек прав. и лев. цвет желательно серый 2) ручка передней стойки 1 шт, тоже желательно серая 3) ручка передняя на потолке которая - серая 4) подножки на третий ряд(ставятся между порогом и вторым рядом сидений) 5) пластиковая облицовка люка крыши 6) кнопка ПЕРЕДНИХ ПТФ с разъёмом ( видел на 80 ке, в панели дорестаил рядом с кнопкой задних ПТФ) 7) заглушка кнопки в подлокотнике 8) кнопка О/Д с рычага АКПП 9) кочерга капота 10) уплотнитель капота (около щитка передка) 11) заглушка панели дорестаил верхняя(округлая) 2шт 12) заглушка панели нижняя дорестаил (прямоугольная) 2 шт
  4. добрый день, с 4 январской машины рамка под гос номер бронь, цена? еще список по мелочевке есть: 1) облицовки передних стоек прав. и лев. цвет желательно серый 2) ручка передней стойки 1 шт, тоже желательно серая 3) ручка передняя на потолке которая - серая 4) подножки на третий ряд(ставятся между порогом и вторым рядом сидений) 5) пластиковая облицовка люка крыши 6) кнопка ПЕРЕДНИХ ПТФ с разъёмом ( видел на 80 ке, в панели дорестаил рядом с кнопкой задних ПТФ) 7) заглушка кнопки в подлокотнике 8) кнопка О/Д с рычага АКПП 9) кочерга капота 10) уплотнитель капота (около щитка передка) 11) заглушка панели дорестаил верхняя(округлая) 2шт 12) заглушка панели нижняя дорестаил (прямоугольная) 2 шт
  5. добрый день! список по мелочевке что есть: 1) облицовки передних стоек прав. и лев. цвет желательно серый 2) ручка передней стойки 1 шт, тоже желательно серая 3) ручка передняя на потолке которая - серая 4) подножки на третий ряд(ставятся между порогом и вторым рядом сидений) 5) пластиковая облицовка люка крыши 6) кнопка ПЕРЕДНИХ ПТФ с разъёмом ( видел на 80 ке, в панели дорестаил рядом с кнопкой задних ПТФ) 7) заглушка кнопки в подлокотнике 8) кнопка О/Д с рычага АКПП 9) кочерга капота 10) уплотнитель капота (около щитка передка) 11) заглушка панели дорестаил верхняя(округлая) 2шт 12) заглушка панели нижняя дорестаил (прямоугольная) 2 шт
  6. добрый день, можно список запчастей на продажу в почту? LANVLG@yandex.ru
  7. нет, с фджей крузера, встали как родные, в те же пазы, но дуют чуть выше щеток, у меня моторчики не родные стоят, думаю может в них дело?
  8. спасибо, но к твоему сожалению( моему счастью)) из этого списка ничего не нужно. буду тогда думать, новые заказывать или моторчик менять на более мощный, а то веерные форсунки поставил, а насос не продавливает.
  9. да, посмотрел расценки, 500р получается, еще 300 добавить и можно новые купить)) могу попросить только отправить или поездом или маршруткой, если это будет не обременительно, думаю там можно будет рублей на 50-100 договориться, если нет, то снимаю бронь.
  10. форсунки лобовика оригинальные? есла да, то возьму.
  11. ))))))))))))) вот это ВЕЩЬ!!! я представил себе эту картину)))
  12. для керхера покупать фирменный шланг за 4900(для промывки труб) меня остановила моя внутренняя жаба)) и вот что я нашел в нашем леруа: купил вот такой шланг http://leroymerlin.ru/catalogue/instrumenty/oborudovanie_dlya_masterskoy/aksessuary_dlya_moek_vysokogo_davleniya/15012354/ и вот такой переходник http://leroymerlin.ru/catalogue/instrumenty/oborudovanie_dlya_masterskoy/aksessuary_dlya_moek_vysokogo_davleniya/15012303/ бюджет в четыре раза меньше!! на неделе буду пробовать, по результатам отпишусь.
  13. Всё устраивает, можно счет для оплаты широких брызговиков!?
  14. Привет, какие данные на сегодняшний день: 1 Очередь? 2 Срок изготовления? 3 Цена за стандарт(7см)? 4 Цена за не стандарт (10см)? 5 Стандарт подходит к родным отверстиям?
  15. уже сняли с другого, который на ремонте стоит, теперь могу подождать...
  16. б/у тоже пойдёт, если не разбиты шлицы, короткие, правильно понял?
  17. привет, надо Фланец ступицы шлицевой для короткой гранаты, жду ответ. была длинная граната, поменял, оказалась короткая, теперь фланец не подходит.
  18. в бронь если не продано, или до выяснения!
  19. Привет, нужны обивки передних стоек(серые), и ручка передней правой стойки. состояние(царапины, защелки), цена? есть ли облицовка люка(три пластмасски)?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.