Перейти к публикации

Лена

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Лена

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.03.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Воробьева Лена
  • Пол
    Женский
  • Машина
    TLC 80 (Бегемот-девочка)

Посетители профиля

1 129 просмотров профиля
  1. Лена

    Лена

  2. Лена

    Серегу Иванова с Днем Рождения!

    СУРЕГА ДНЕМ ВАРЕНЬЯ
  3. Лена

    Лучшего в мире Аццкого Стула!

    С днем рождения!
  4. Лена

    Kisakosа с днюхой!

    С Днем Рождения!
  5. Лена

    с днём рождения

    Поздравляю с Юбилеем!
  6. Лена

    Ленку с днем варенья !!!

    СПАСИБО. Очень приятно.
  7. Лена

    Нужна инженерная мысль

    Есть такая штука типа пластилина (Sticky Tack или Blu Tack), крепится к тюбой поверхности доже к обоям. На нее прилекляешь - выдерживает даже картины и стены не портит. Где купить, не знаю - мне подруга из Аниглии года три назад привезла. Очень удобно.
  8. У меня не далеко от дома есть мастерская, где за такую вещь должны взяться. То что там касетный видеомагнитофон в ремонте был сама видела. Если нужно вечером проеду мимо посмотрю телефон.
  9. Очень приятно, что большенству участников мероприятие понравилось. Спасибо всем что приехали не побоявшись такого сильного снегопада. ПС: Те кто уехал раньше, чем началось награждение и не получил грамоты и призы - звоните, буду рада их вам вручить. ПС: Забрала в Москву пару детских варежек с печки - зеленые (MXQ). Иван Федорович - По моему Степкины.
  10. Конечно не поздно. Заявку можешь и в лагере подать, если рейд или спорт.
  11. 20-го февраля - Заезд и обустройство лагеря в течение дня - Прием заявок 21-го февраля - 9:30 Брифинг - 10:00 Старт Спорта - 10:30 Старт Рейд и Стандарт - 18:00 Финиш - 20:00 Награждение - Далее народные гуляния по поводу возвращения в лагерь *Заявки Спорт и Рейд принимаются до начала брифинга Ну как-то так.
  12. При желание можно ночевать в гостинице в Серпухове: гостиницы В Серпухове плутать негде. Все гостиницы находятся на главной улице. Гостиница,отмеченная номером 4 находится как раз на сьезде с Симферопольского шоссе на Борисовское шоссе. Звонить и бронировать номер лучше заранее. Время пути от лагеря до города максимум пол часа (если знать дорогу-15-20 минут).
  13. 1. CARA, Мелкий - орги 2. Лена - орг 3. Архстайл -участник-орг-эвакуатор-напитковыпиватель-мозговыниматель -в каком то одном из этих качеств... 4. Roll - орг-эвакуатор 5. bor198ok -орг. 7. Малой - орг 8. zimin@ и NordFox - орги 9. sergk65 - стандарт 10. Немец - стандарт или рейд 11. andre67-рейд 12. Ivan fedorovich-рейд 13. Stiven-на Ниве 14. Petyara & Ko - овощами и пофотографировать малость 15. Shah - рейд 16. Миша - рейд 17. errigo - спорт 18. ДжиППиППапА - спорт 19. Кайман-рейд Пока вроде все, если кого забыла или чего перепутала поправьте
  14. Ко всем кто планирует посетить "данное мероприятие" огромная просьба заявляться по активнее. Желательно с указанием марки машины и категории в которой хотите учавствовать. Уже надо наклейки заказывать, а скока непонятно... В прошлом году некоторым не хватило.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.