Перейти к публикации

not86

Давно не был на форуме
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О not86

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.03.1983

Контакты

  • Откуда
    Нягань

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Т-80

Посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. А как на счет остального? И кардан на механику нужен.
  2. Супорта передние не убитые передний кардан и руль.демфер. цена?
  3. Здравствуйте. Интересуют ремни безопасности задние в зборе и желательно трех точечные если таковые вообще могут быть на восмидесятке,или может варианты предложите свои которые встанут как надо. Цена? Да,и еще диски с машины 3.если они на 16.цена.
  4. Подскажите. У меня тоже проблема со шпильками,требуют замены. Но проблема вот в чем:заказываю шпильки уже второй раз,в магазе набирают по птс говорят вот ваши шпильки а когда приходят сравниваю со снятой старой а шлицевая разная. Не знаю уже как быть. И с сальником на заднийй редуктор был геморой пришол по вину да не тот как окозалось потом что редуктор стоит от 100ки. Вот и тут может какой подвох.
  5. Вопрос был снизу имелось ввиду не снимая двигателя как советуют кулибины и имелось ввиду что снизу открутить шатун от кола и вытащить поршень вверх для замены колец. Читать надо внимательней. Очень умно,читай крокодил.
  6. вы хотите сказать что таким образом кольца не заменить.? Ну да проще ТАК сказать чем объяснить.
  7. Элементарно,скинув голову,поддон и открутив шатуны. Вопрс в другом как это дело удобней производить на 80,мне умельцы говорят надо двигатель снимать так не подлезть. И зачем поршня вытаскивать достаточно подать их кольцами на верх.
  8. Подскажите кто менял кольца на 1FZ-F.как проще через поддон или снимать двигатель как мне умельцы посоветовали!? И какие кольца посоветуете. Я сколько не запрвшиваю в поиске он не дает тему.
  9. ну как сможешь достать и не нарушить сальник то только втулку. Я затянул как книжка пишет и начался хруст,сегодня ослабил до момента чтоб и люфта не было и хвостовик рукми крутился без подклинивания. Проехался,результат все отлично хруст ушол.Это все про перед. Что касается про задний по книге там тоже получается до усеру почти тянуть я проделал тоже что с передом.
  10. Ошибка в чем,что по книжке тянул или вообще что полез?
  11. дайте цифры затяжки переднего и заднего редуктора с учетом что задний от сотки. и старые подшибники.Учиться как то надо,же)
  12. гайки тянул по книжке.
  13. Здравствуйте всем. Очень хочю .... но не могу,помогите).Суть проблемы такова:надысь менял сальники на переднем и заднем хвостовиках(мост).все поменял собрал все установил обратно кроме переднего кардана он прешол в негодность и после всего этого при движении на малом ходу шум появился сзади а при нажатии тормоза в пол до полной остановки спереди треск будто АБС срабатывае тольлько звук по тише хотя АБСа и в памине нет,думал колодки проверил их им еще ходить и ходить.А до замены сальников такого не было. Машина у еня 80 1FZ-F 96г. Мосты обычные стоят правда задний от сотки об этом я при заказе сальников на редуктора узнал не знаю хорошо это или плохо. Спосибо что выслушали,дайте совет.
  14. т.89825990981 Возможна отправка в другие регионы ТК-Кит Дел.лин.
  15. продам новые крестовины в количестве 3шт.размер28/80.5 600руб/шт. И бу пружины задние сток. 5000 за обе. Правила 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки..... За несоблюдение 1 штрафной бал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.