Перейти к публикации

policai75

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О policai75

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.11.1975

Контакты

  • Откуда
    г. Волгоград

Информация

  • Интересы
    Фидерная рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux Surf 130 кузов 1992 г.в. двигатель 2-LTE
  1. Привет Гуру Азиат, не сочти за наглость номер OEM ремня который по шире подойдёт не подскажешь?
  2. Спасибо за участие в решении проблемы, пошёл писать парням с разборки.
  3. На фарпосте глянул в сборе один со шкивом за 3800 тур. И состояние шкива под вопросом
  4. Парни шкив гидроусилителя выработался, ремень утопает, может кто подскажет от наших тазов что-нибудь подходит или нет, а то он от 5 тыс. везде (emex и т.д.)
  5. Приветствую всех. Парни поставил себе после основного перед тнвд дополнительный фильтр сетчатый прямоточный, полностью разборный, можно почистить в любой момент и опять в путь. Может кому нужно, то на алиэкспресс пишешь топливный фильтр и за 280 руб. Это удовольствие. За три дня езды ухудшений в работе и динамике моего 130 не наблюдалось. Всем удачи!
  6. Парни в экзисте 250 рупей шланг 300 мм, а это по-моему всего 30 см, если я ступил извеняюсь
  7. Была такая же проблема, вылечилась снятием блока управления (с лева от ног пассажира). За тем открыл крышку просушил, протер плату смозгами от пыли ваткой со спиртиком, промыл разъёмы и клемники, поставил обратно и всё заработало. Ещё вариант был у парня это переломился провод от датчика холостого хода(находится на дроссельной заслонке) до блока управления (вроде как жёлтый), который он обнаружил методом прозвонки. Поэтому проверь датчик и провода к нему, вроде как это от него сигнал подаётся к тнвд на подачу топлива.
  8. Пацаны ошибся хана пришла 1 сентября. Прожила она ровно 4месяца.
  9. Спасибо всем участникам обсуждения, парни тайская турбина была установлена 1 мая, а сизый дым пошёл 1 июня, сняли патрубок с турбины а там хана, 1 см верх-1 см вниз люфт. Проработала хрень тайская ровно 4 месяца, подача и циркуляция масла вроде бы в норме, а дальше не знаю, заказал контрактную из владика сижу и жду. Всем спасибо пацаны, принимайте на заметку всё что произошло у меня.
  10. Парни мне кажется Азиат молодец, дисковые тормоза всегда били надежнее и сколько не регулировал и не настаивал задние барабанные тормоза они всегда запаздывают, поэтому вся нагрузка на передних тормозах. Как соберусь с деньгой обязательно заказу у него эти примочки. Парни не ругайтесь это мои заметки диллетанта-лузера.
  11. Парни это крик о помощи из Волгограда в Волгоград, парни подскажите нормальных спецов по регулировке клапанов, ремонту движков, замене ремней без нае......и и разочарований. Дайте координаты нормальных мастеров в городе-герое Волгограде если есть. А то ссылки старые, и отзывы 50/50, почти все переехали либо закрылись, если у кого есть свежие координаты мастеров по волгограду, поделитесь. Заранее спасибо.
  12. Как соединять одну часть из стеклопластика с металлом, это вопрос от диллетанта, но очень интересная тема
  13. Спасибо за информацию, пойду искать где проверить давление турбины. Спасибо тебе за участие в данном вопросе.
  14. На защите коллектора чёрный нагар напротив соединения приёмной трубы и углового патрубка турбины. Я не знаю влияет ли это на вакуумную замкнутость турбины и её давления наддува, стоит ли заострять на этом внимание.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.