Перейти к публикации

Xynxuz

Завсегдатаи
  • Публикации

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные пользователем Xynxuz


  1.  Присоветуйте, господа, какой комплект оборудования приобрести для домашних нужд. Что б и железяку толстую сварить и таскать не тяжело и надежен был, короче какой аппарат вы взяли бы себе. 


  2.  Посмотрел "Джентльменов"  Гая Ричи в кинотеатре, был настроен на его очередной шедевр, но кажется мэтр что-то как-то чуть не дотянул)).  Фильм в его духе, очень достойный, с приличным бюджетом и звездным составом, и скорее всего я сам задрал планку ожиданий. В общем "смотрибельная" криминальная комедия и нет чувства в пустую потраченного времени, советую.


  3. 19.02.2020 в 14:07, Troglodit сказал:

    У нас вроде кто-то был на форуме кто занимается добычей ежей! Для ресторана нужно на постоянной основе. 

     Найденов Макс занимался деликатесами, на сотке катал. Только умер год\полтора как, сейчас и ник не вспомню.


  4. 31.01.2020 в 22:53, электроник сказал:

    Шлют "оттуда"

    как в воду смотрел )

     "Защитники Наамы Иссасхар, в соответствии с её поручением, продолжают подготовку кассационной жалобы на приговор Химкинского городского суда от 11.10.2019 и апелляционное определение Московского областного суда от 19.12.2019, которые оцениваются стороной защиты как незаконные и неправосудные, повлекшие осуждение невиновной. Кроме того, защита продолжает подготовку жалобы в Европейский Суд по правам человека на многочисленные и грубые нарушения прав Наамы Иссасхар, допущенные при её необоснованном уголовном преследовании. После завершения подготовки жалобы будут поданы в установленном порядке в Первый кассационный суд общей юрисдикции и в Европейский Суд по правам человека соответственно. То обстоятельство, что актом помилования Наама Иссасхар освобождена от дальнейшего отбывания наказания, не означает восстановления её нарушенных прав. Оно может быть достигнуто лишь отменой неправосудного приговора", – говорится в письме коллегии адвокатов Pen & Paper.

       


  5. 10 минут назад, volchara сказал:

    Ну и далее про 2х этажные дома в деревнях со странными туалетами.

      заходил в похожий дом и cрaльню в брошенной деревне,  на границе Кировской и Пермской областей лет 10 как 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.