Перейти к публикации

владислав76yar

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О владислав76yar

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    ярославль

Личные данные

  • Машина
    lc 200
  1. Пусть меняют по гарантий про компенсаторы они знают. Их удивило, то что калонка с их слов нового образца и именно этой проблемы быть не могло.
  2. У меня такой симптом! машине 23000 пробега пол дня убеждал в этом дилера . Убедил проанализировали люфты рулевой колонки в низу вал если его крепко взять и покачать то будет стук. Хорошо они его услышали,в итоге замена рулевой колонки по гарантий. Кстати в цехе стояли 200 штук 5 у всех без исключения люфты,тогда пошли в автосалон и проверили новую машину там было все намертво.
  3. У меня 200ка ни каких биений нет все идеально на любой скорости, к тому же у него не вовремя торможения , а на скорости.
  4. у меня было также все только на кайене оказалось умер подвесной подшипник
  5. Мне понравился первый вариант я после покупки машины о переделке салона задумался сразу так как понял что в 200 качество всех без исключения материалов отделки крайне низкого качества кожа настолько низкого качества что даже не за деньги свои обидно а за сам автомобиль элементы отделки на дверях пластик под серебро помоему царапаеться просто от прикосновений автор прав что переделывает все полностью ничего оставлять не льзя первый вариант по маркости будет самый лучший так как темная кожа гораздо проблемнее в обиходе чем светлая у меня последние два салона были белый и коричневый. Коричневый самый простой в обслуге. Пыль меньше всего видно. Хуже черного салона я невстречал. Покупал не думал что будет так плохо. Знал бы взял браунстоун.
  6. Дизель люкс холодильник на месте

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.