Перейти к публикации

DUX

Завсегдатаи
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем DUX


  1. Настало время и я решил ее продать. Или целиком или по частям. Целиком отдам за 600 тыщ. Сам пригоню. По частям- пишите в личку. Итак: крузер японский , в одних руках с 1994. В моих. Кузов как новый.  Движка 3L. На низах зверь, на верхах еле качает . предел 120. Коробка ручка. Кулису пора менять. Задний мост залочен LOOKKA,  фирменной из америки, но сателиты лежат в гараже. 4,85 если кому интересно. Багажник и лесенка из нержавейки. Диски -33. КК. Колеса исхожены на 80%. Запаска новая.


  2. Вопрос в соцсети: 
    — У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска..
    Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    Ответ: 
    — На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... 
    Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР-ЛНР.. Путин на Новый срок . . . 
    А у твоей тойоты, блядь, только сейчас начал барахлить тнвд. Да ты охуел!


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.