Перейти к публикации

Pele

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Pele

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.05.1989

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Patrol Y61

Посетители профиля

888 просмотров профиля
  1. Цена 35 на несколько дней. Потом на месяц уеду в командировку.
  2. Написал в личку. Свет, кстати, продан. Инвертор в брони.
  3. После продажи машины остались некоторые ништяки, в том числе лебедка. Настоящий легендарный warn, безотказная штука. В комплекте с металлическим тросом, блоком соленоидов, проводами и пультом. Также есть площадка с роликами (ржавыми) на nissan patrol Y61. Лебедка в полностью рабочем состоянии, пользовался не много, смазку менял, обслуживал. Цена: 47к. Кроме лебедки есть еще дополнительный дальний свет Hella Luminator Xenon. Очень мощные топовые прожектора. 2 фары с чехлами-крышками и 2 блока розжига с проводами. Потертые немного, но полностью рабочие. Цена: 15к. Также лежит инвертор на 220 В, мощность 1,2 кВт. Производитель Porto Accessories, сделано в Тайвани. Качественная штука, не Китай. 2 розетки, индикаторы заряда аккума и нагрузки. Работает бесшумно. Пользовался совсем мало. Цена: 5к. Нахожусь в Москве. Цены обсуждаются. Пересыл возможен. Связь: 89164196642. Иван.
  4. Ребята, забирайте последний оставшийся комплект пружин! Налетай, освежай подвесочку =) Все остальное распродано.
  5. Демпферы все ушли. Два передних амморта - заберите за 2 т.р. оба! И скину цену на пружины. Комплект за 6 т.р. Пара - 3 т.р. Их еще много.
  6. Осталось два передних амморта, пружин еще много! Налетай) Еще, кстати, нашлись также штатные рулевые демпферы. 2 штуки. Отдам по рублю.
  7. Я, честно говоря, не в курсе. Может кто-то подскажет.
  8. Pele

    Pele

  9. Продам родные пружины и амортизаторы от toyota land cruiser 105. Состояние новых, были сняты с машин сразу же после покупки новыми в салоне. Есть три полных комплекта пружин, амотризаторов как минимум два комплекта. Возможно больше, надо до них добраться и посчитать. Короче, много. Я так понимаю, что на 80-ки они тоже подходят. Так что налетай, забирай. Комплект пружин - 8 т.р. (2 т.р./шт) Комплект амортизаторов - 6 т.р. (1,5 т.р./шт) Хочется, конечно отдать комплектами, но если кому нужно меньшее количество - пишите/звоните. Все это добро лежит в гараже, в Москве, рядом с м. Багратионовская. Телефон: 8 916 419 66 42. Иван. Звоните до полуночи. Готов отправить в регионы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.