Перейти к публикации

Pyany

Завсегдатаи
  • Публикации

    810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Pyany

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 22.03.1982

Контакты

  • Откуда
    Казань

Личные данные

  • Имя
    Vadim
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007; Toyota Land Cruiser 100 VX 4,2 1HD-FTE 2005

Посетители профиля

4 650 просмотров профиля
  1. Отправь в Нск-редуктор, когда придет восстановленный с 4х сателитным дифом. Стиль езды поменяй. НИКОГДА ничего не тяни задним ходом. Со стоковыми колесами 41:10 слишком медленными будут.
  2. А в оригинале суппорта какого производителя лежат? Адвикс или Сейкен? Не Тойота же суппорта делает... и ремкомплекты тоже чьи-то из этого брендует.
  3. Пришел привод. Надпись, вроде, France. Но русский язык сильно смахивает на китайский... Внешне, вроде как, неплох. Пыльники наощупь резиновые. Посмотрим, что будет в установке и эксплуатации.
  4. Вроде, про ХД вопрос. По ссылке ХЗ и ПЗ.
  5. Помятуя о твоем случае, я очень со скрипом во времена с не самым настроением тратить - в начале пандемии, поставил таки масуму рулевую тягу. Пока ездит. Шаровые лет 5 уже, 130-140 т.км. дорог, по которым кроссовер жалко.
  6. Может. Но, кто-то должен проверить. 1. Оригинал 1. Cardone 3. Все остальное. Как-то так...
  7. Понял. Буду 1м испытателем )
  8. Пожалел. Подкинул аналог. Ничего не изменилось: работает, только если рукой, держащей руль на 12 часов, нажать в направлении 6 часов, а второй на клаксон. Как и было со штатной пружиной.
  9. В продолжение саги о присевших найух на канал из штатов п..дошалоболах и рекламирующих их модерах передних приводах: поскольку Кардоне по факту - выкруживание денег и срок поставки никогда, а стоимость оригинала приближается к стоимости моста (пока от крузака, хотя мост через овраг в соседней деревне не сильно дороже стоит), смотрю на наиболее дорогие аналоги: ПроизводительEAI АртикулT98613 НаименованиеВал приводной Описание поставщикаT98613_привод передний! 710mm\ Toyota Land Cruiser J100 4.7/4.2TD 98> По вышеуказанному образцу есть какие-то мысли? СтОит подороже Кардоне... Описание EAI/ SOREA - ведущий производитель механических и электрических автозапчастей. Ассортимент состоит из стартеров, генераторов переменного тока, карданных валов, шрусов и сфер. Компания имеет сертификаты качества ISO9001/2000 и COFRAC №4-0023. Изготовитель SOREA S.A, ФРАНЦИЯ, 45, Chemin de L’Arps, Le Village, 26190 Sainte Eulalie en Royans Импортер ООО «Альянс», РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 85, лит. А, пом. 5-Н Сайт компании: http://www.sorea.biz "Врут". что Франция...
  10. Нарушение линии датчика температуры ДВС.
  11. Не порвало) но колбасило нехило Особого износа раздатки не обнарудилось. Однако, это не аргумент. На разных парах ездить не стОит.
  12. Ездил я так 4 года, благодаря ребятам из Редуктор-НСК. Не могу рекомендовать так ездить.
  13. Правда, чтоли? Кто это ратифицировал?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.