Перейти к публикации

Costa

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Costa

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Камчатка

Личные данные

  • Машина
    LAND CRUISER 200

Посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. вынул диск навигации из сд рома, обратно он не грузится, выплёвывает, бортовой комп перестал работать, братцы, что же делать?
  2. не корректно работает указатель уровня топлива TLC-200
  3. Посоветуйте пожалуйста, На ТЛК-200 бензин при резком нажатии на газ машина стала дергаться и не разгоняется, или если плавно то проблема начинается около трех тысяч оборотов, на холостых мотор раскручивается вроде без видимых проблем, ЧЕК не горит, перестал работать круиз-контроль
  4. Доброго дня Джентельмены, моя двухсотка перестала реагировать на резкое нажатие на газ..Заметил, что плавно на 1/4 газа разгоняется, на 2/4 ( резко) газа стала дергаться..после отпускании педали газа на 1/4 разгоняется нормально. на холостых, бензиновый мотор раскручивается ..заметил, что перестал работать Cruise-control при этом ни каких предупреждающих ламп не горит.подозрение на коробку или??? Подскажите пожалуйста кто, что знает. Прошлую проблему, я решил благодаря Вашей помощи. За ранее, благодарю.. Константин.
  5. Спасибо, у меня такая же проблема
  6. Джентельмены, подскажите пожалуйста..почему на моём TLC-200 после часа простоя сбрасывается отопитель салона..(Air conditioner off) и приходиться его постоянно настраивать, а ведь у нас все таки самая холодная страна???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.