Перейти к публикации

morakdv

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О morakdv

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.06.1982

Контакты

  • Откуда
    ДВ

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 215

Посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. morakdv

    morakdv

  2. хоть не ко мне вопрос но отвечу. сурф 215. зад. пружины айрон ман 0+300 кг. и кони рейд 90-5404 , на раскрытие не хватает длинны, постоянно бумкает. замеры 390\587 сделаны со снятым отбойником, т.е. с отбойником внутри ход этого амморта еще меньше. Люди не делайте чужих ошибок, этот аморт не подходит под лифт нашей машины. токлько почему то все владельцы пишут что все гуд. но дорогу держат по грунтовке этого не отнять. по переду проблем нет. ТОже рейды и айронман +50 кг. в настоящее время сзади стоят пружины strut, они помягче айронмана но жесче штатных, лифт есть.и амморты каяба скорчед для 80-ки. на раскрытие длинна 608. лучше. в планах либо амада экстрим для 100 ки. либо рэйд для сотки. как то так
  3. Кстати расстояние межу верхним краем диска 16" и аркой теперь спереди 33 см а сзади 39. До замены не измерял. Да и проставки там уже были до этого. Может кто напишет сколько должно быть при честном лифте 2".
  4. Там же 0-300 написано, а не точно 300 кг. На а ход у этих коней очень маленький 197 мм всего. Хоть и просел за эти дни немного и стало получше, все равно не то. Буду ставить другие пружины и амморты в зад скорчеды от 80 - ки. и них и ход на 4 см больше и длиннее они на 2 см. Ну а рейды оставлю на потом когда обзаведусь железным бампером.
  5. хочу поделиться и спросить мнения и совета. может кому то инетересно будет. поставил на 215 пружины Ironman +50 мм. 0-50 перед и 0-300 зад. и амморты кони Raid. в нескольких местах прочитал про чуть ли не супер эффект. что же на самом деле. ну конечно стало пожестче. упруже. плюс что почти перестал раскачиваться. появилось ощущение что едешь ровно и на жыпе. до этого было очень мягко на родных пружинах с проставками. вобщем по ровному асфальту все хорошо. но если попадается чуть более глубокая ямка под зад как будто дают нехилого пинка. начали смотреть. правда пока без всех замеров. вобщем лифт по заду получился больше чем 2". хода коней не хватает. вывесили на подъемнике амморт раскрывается еще на 4 см. вобщем либо этот ironman - китай. либо его действительно надо грузить 300 кг по умолчанию. но так ездить реально страшно. кажется что вот вот что нибудь оторвет. мост ушел на 2 см. в сторону. по переду вроде веселее. просто упргуго. а вот по заду все советуют разное то аморты длиннее взять то панару регулируемую надо. вобщем в зад я думаю надо пружины брать послабее если ездить пустым. ну если грузить то наверно и пойдут. буду на выходных тестить, кататься, потом приму решение что делать. может у кого то была такая ситуация или похожая , подскажите что лучше сделать чтобы с задом не было таких проблем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.