Перейти к публикации

Колобок

Завсегдатаи
  • Публикации

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    50%

Все публикации пользователя Колобок

  1. Человек с ходу на матах начал вести диалог в ватсапе. Спросил в чем дело, оказалось есть косяки (я купил машину, сфотографировал чехлы и снял, косяков не видел и не разглядывал). Деньги вернул в течении 15мин, чехлы оставил покупателю в подарок. Цена чехлов была 3000р. Пришел еще десяток неадекватных сообщений, тему я закрыл, не вижу смысла раздувать тему, когда деньги возвращены без вопросов и сразу.
  2. Забирайте. Пишите в личку или на ватсап.
  3. Чехлы в отличном состоянии, лежат без дела. Цена комплекта 10000р. Отправлю в регионы ТК Энергия, Деловые линии, ПЭК. 89О25564749 Роман (г.Владивосток) Пишите на WhatsApp или звоните!
  4. Продам спальник-органайзер из алюминиевого каркаса в 7x кузов, длина спального места ~215см. Левая боковая часть чуть шире правой (видно на фото), рассчитана под установку компрессора и инвертора или любого другого доп.оборудования. Торцевая часть правого бокового отсека быстросъемная, на выдвижных ящиках нержавеющие ручки с защелками + антифрикционные направляющие. К выдвижным ящикам есть доступ сверху, крышки откидываются. Под правым выдвижным ящиком небольшой выдвижной столик. За выдвижными ящиками большой отсек, доступ сверху. Заказывал в spalnik4x4, обошелся дороже, изменились планы с машиной. Цена 27000р г.Владивосток. Отправлю в регионы, по всем вопросам пишите в личку.
  5. Состояние нормальное, идут как +2''. 5000р за все! г.Владивосток. По всем вопросам пишите в личку.
  6. Практически новые, пробег километров 200. Куплены у официального поставщика KYB. 3000р 2шт Владивосток. Отправлю в регионы т/к Энергия, Деловые линии, ПЭК. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Полуоси задние для разгруженного моста TLC-80 в хорошем состоянии, без пробега по РФ, брал в запас на свою машину. 3000р 2шт
  7. Поставить можно все, но думаю они великоваты по высоте.
  8. Продается задний "лочный" мост без редуктора. Состояние полуосей, суппортов и самого чулка идеальное. Без пробега по РФ. Цена 5000р Отправлю в регионы т/к Деловые линии, ПЭК. +79О25564749 Роман (г.Владивосток) Пишите на WhatsApp/Viber или звоните!
  9. Передние сидения от TLC-100 для установки в TLC-80. Состояние отличное, пятен и прокуров нет, по посадке чуть выше родных. Прикрутил и поехал. Цена 10000р 2шт! Отправлю в регионы ТК Энергия, Деловые линии, ПЭК. +79О25564749 Роман (г.Владивосток) Пишите на WhatsApp/Viber или звоните!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.