Перейти к публикации

Arsi

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Arsi

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.03.1977

Контакты

  • Откуда
    Республика Крым

Личные данные

  • Имя
    Arsi
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota land cruiser 100 / toyota land cruiser 200

Посетители профиля

1 177 просмотров профиля
  1. Парни день добрый, скажите, пожалуйста, но кто-то победил на 100ке дизель эту ошибку Р1416 такая же вот ситуация сказали снимать, получается впускной коллектор чистить, ну как вариант, трубки вроде проверили все целое, а дальше вот не знаю. Постоянно выскакивает ошибка, когда при нагрузке вот даже сейчас еду, только нагружается немножко мотор больше 120 выскакивает, эта ошибка, заглушил завёл ошибка, пропала спасибо.
  2. Парни добрый день, вопрос на 100-ке 4.2 D, меняют ремни гениратора, там их параллельно 2 шт. Вопрос новые ремни одинаковые, ставим на место один натянут, а другой прослаблен. Это нормально ?. Спасибо.
  3. Спасибо всем откликнувшимся.
  4. Доброго времени суток, подскажите на TLC - 100 верхние шаровые оригинал, без рычага бывают, пытался заказать эти "Верхние от Прадо оригинал 43310-60010" и эти 43310-60050, говорят их нет нигде, почитал форум вроде от Прадо 120 верхние подходят, дайте номер если есть, спасибо.
  5. Да тоже рассматриваю данный вариант, вот только куда переселить бортовой компьютер с показанием температуры и расхода топлива, чет не очень хочется его лишатся.
  6. Arsi

    Arsi

  7. Да есть две вещи которые исправно работают это автомат Калашникова и ToyotaLand Cruiser.
  8. Нет ну если волна по лобовому то это ясно, тут наверное только насадка циклон поможет. Спасибо.
  9. Установил такой же, ну очень не нравилась мне "нога негра" стал идеально, лекала действительно не было, товарищ сам изготавливал и устанавливал СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО. Вот так получилось.
  10. Попробовать заменить ?
  11. ПРОБЛЕММА: у меня TLC-100 4.2 TD 2006 г. мотор 1HD-FTE пробег 250000 км.. Есть проблема при резком обгоне машина начинает тупить после загарается чек и она летит как ракета, а бывает в такой-же ситуации загорается чек и машина просто становится тупой, после остановки и перезапуска двигателя проблема уходит, ошибки выдает недостаточное давления надува (номер ошибки не помню) и ошибка 1255 "превышено давление наддува". Удалили катализатор проблема осталась. Спасибо.
  12. Присоединюсь TLC - 100 2006 года. Это покупка Это после
  13. Доброго времени суток проблема с блоком управления свеклоподъемниками водительской двери при нажатии на открывание задних стекол они сразу открываются полностью, а закрыть с водительской двери не возможно, только непосредственно с кнопки задних дверей. А последнее время добавилась еще одна проблема, при нажатии кнопки открывании водительского окна последнее открывается на 5 сантиметров и останавливается и так постоянно до полного открытия, но бывает открывается сразу полностью Живет своей жизнью. Может кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.