Перейти к публикации

takeshi

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя takeshi

  1. Всем добрый день. Проблема решилась заменой радиатора печки. Тем более цена нового радиатора более чем адекватная. Старый буду пробовать промыть, и если получится, продать.
  2. Ребята спасибо. Была такая тема - страница 8. Сейчас сяду и начну читать.
  3. Всем добрый день. Уважаемые согрупники возникла такая проблема - печка дует как то неправильно. Водительская сторона нормально, пассажирская сторона - воздуховод, который посередине дует еле тепленьким, а тот который ближе к боковому окну прохладным. Здесь в поиске ничего не выходит. Если этот вопрос обсуждался на форуме, скиньте пожалуйста ссылку. Спасибо. И всех с наступающим 102-летием октябрьского кипиша.
  4. Здравствуйте всем. С наступающим всех с Днем Великой Победы!!!Уважаемые друзья, нужна помощь или подсказка. У моей мафинки, в правом заднем фонаре не горят несколько диодов. Снял фонарь посмотрел и поставил на место. Понял, что они, наверное, не меняются (или не перепаиваются). Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как она решается? Неужели надо менять весь фонарь? И былали такая тема на форуме? Спасибо.
  5. Тоже была такая "фигня". Подъехал к "кондейщикам". Проверили давление, было очень мало. Дозаправили фреоном. 2 месяца прошло, пока нормально. Тоже была такая "фигня". Подъехал к "кондейщикам". Проверили давление, было очень мало. Дозаправили фреоном. 2 месяца прошло, пока нормально. Кстати, поставил вентилятор вспомогательный (от Прадо 120) перед радиатором. Реально сильно помогает кондиционеру. Почему то у руннеров, не у всех наверное, такой шняги нет.
  6. Всем добрый день. Вот такая появилась проблема: в задних фонарях перестали гореть несколько светодиодов. Кто подскажет как это лечится? Если эта тема обсуждалась, скиньте пожалуйста ссылки. Спасибо. ПэСэ: Гуглил. Ничего не нашел (может не так искал).
  7. Всем добрый день, добрый вечер! В связи необычными и долгими морозами в нашем городе у меня возникла вот такая проблема: иногда переставала работать печка. Точнее наверное вентилятор. Если хорошо ударить по бардачку снизу, скажем так, в район расположения печки, то она, эта печка начинала работать. Точнее вентилятор. Поехал на СТО. Там один, даже не знаю как его обозвать, нехороший человек с важным видом назвал цену. Конскую. За эту сумму проще было бы купить новую печку. Сам грешу на: или неплотно сидят фишки подключения, или что то связанное с щетками графитовыми ( наверное стерлись). Если у кого что то подобное было, подскажите как это лечится. Или подскажите правильное направление движения. Спасибо.
  8. ДД. Можно фото сия девайса. И еще. Схему подключения. Спасибо
  9. Купил на разборе. На вентиляторе белым фломастером было написано "прадо 120". Так что я думаю комментаторы выше правы. Решение очень интересное. Надо пробовать.
  10. Всем ДВ, ДД, ДУ! После очень жаркого лета задумался установкой дополнительного вентилятора радиатора кондиционера. Купил этот самый вентилятор. Установил его (благо оказывается свой родной раннеровский есть) на штатное место. Теперь не знаю как его подключить. Хотелось бы, чтобы он включался одновременно с кондиционером. Други поможите. Явки, пароли, ссылки, мысли. Спасибо! ПыСы. Гугл весь перевернул, не нашел что мне надо. Где то месяц назад нашел очень интересные посты на эту тему, теперь никак не нахожу.
  11. Уважаемые други, во-первых всех с наступающим Днем Победы! Теперь о своей проблеме. Стало жарковато и решил я сегодня проверить свой климат-контроль. Включил на минимум, погонял на всех режимах, в том числе и на "авто". И заметил странное поведение к\контроля. Из воздуховодов со стороны водителя и задних пассажиров дует чуть теплый воздух, а из воздуховодов со стороны пассажира дует прохладный. Хотя включено "LO" и по идее со всех воздуховод должен дуть холодный воздух. Включал и забортный и рециркуляцию. Один хрен. Может есть у кого какие мысли. Прошлые года все было норм.
  12. takeshi

    takeshi

  13. А кто сказал, что предохранители и реле прозванивали при открытых стеклах? Читаем внимательноооооо. 1.Сначала прозванили предохранители! 2.Потом все имеющиеся (на всякий случай) релюшки. 3. Опустили заднее стекло. 4. Подняли (до отказа) заднее стекло. 5. Нажали на кнопку обогрева и лампочка зажглась. 6. Лед на заднем стекле начал оттаивать, что говорит о работающем обогреве. 7. Иней на зеркалах тоже начал оттаивать, что говорит о работающем обогреве зеркал. "реле задней двери" - это что за реле??? Есть реле передней двери?
  14. Прозвонил все предохранители и реле. Все в порядке. Опустил и поднял до конца заднее стекло, обогрев стекла и зеркал заработал. Всем спасибо!
  15. Всем доброго утра, дня,вечера, ночи. Перестал работать обогрев заднего стекла и зеркал. Грешу на предохранитель. У меня вопрос: где он находится? То ли под капотом блоке, то ли в блоке, который в салоне. Подскажите други! Спасибо
  16. Жаль конечно. А мой уплотнитель пока держится. Не знаю как долго.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.