Перейти к публикации

Супер Бизон

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Супер Бизон

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.05.1974

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100,2UZ-FE,2001г, лев.руль.

Посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. советовать никому не стану, по каталогу при обслуживании двига подбирал новые свечи, тоже понимал что иридиево-платиновые это так сказать аксиома...но прочитал хороший пост одного товарища с подробным описанием его подбора и тоже так сказать решил опробовать. Вообщем называются эти свечи для стран третьего мира...ну короче для нас..а вернее для нашего "пиндатого" бензина. Цена у них реально по 100р за штуку, но и замена нужна раз в год. Я так сказать откатав на иридиево-платиновых год(8т.миль), запомнил свой расход(город23 загород14) поставил энти самые свечи. Н у скажу так, по расходу цель в цель все одинаково...по качеству топливо-выхлопа там запаха и дожигания топлива скажу точно ибо вскрывал всю систему из за замены со стока на "Бомбер"...все т о ж е с а м о е. Ни каких прокопченостей, нагаров, что те свечи, что те одинаково. Всё сугубо имхо без балды и надувательства. Да и кстати к новому году порадую своего "Бизона" новой партией свечек по 100р.
  2. Бугеля имеются на всех фото их видно так что думаю вопрос о "выпадении" отпадает само собой. Ну вот и я думаю что на край двиг надо будет вверх. Спс за ответы .
  3. Всем моё однозначное ку! Вопрос для тех кто уже "дергал" маслянный поддон. Поддон снимается в легкую...а вот следующий узел на который крепится маслянный щуп, снимается без снятия подвески? То есть поточнее выражаясь следующая деталь на которой расположено гнездо щупа можно вытащить ? ведь там идет маслозаборник...хватит ли высоты или надо двиг приподымать или подвеску разбирать? А то поддон пересадили с новым герметиком, а течь оказалась чуть выше в см 5-6 там как бы еще один поддон идет или не знаю как выразиться...как бы такое основание на что крепится поддон с одной стороны и двиг с другой.
  4. я перешел на мотюль 5 в 30...звук пропал как пошептали
  5. я борюсь с такой "лажей" включением обдува чисто на стекло, всё пропадает махом. Единственно не оставляю такое положение на ночь(по совету стекло-мастера) ибо на прогреве утром может на стекле снежок лежать и тогда стекло может "стрельнуть" лучом по середине. А так норм катаю без треугольника. На 80 когда катал там проще было. Я на зиму ставил термостат на 82 градуса, а летом ставил на 76, так зимой даже 2 печуру не включал. Может действительно мужики надо глянуть какой по мануалу можно поставить самый высокий по температуре термостат...есессно по мануалу, а то двиг кипятить дело лишнее будет. Все таки добавление температуры, а не хода вентилятора по средне-арифметическому анализу всяко эффективнее будет(имхо)
  6. В том то и дело что ваша замена производилась в ноябре, я все купил 12 февраля. На сегодняшний день цены в магазинах выросли трудно сказать во сколько. Продавец сказал мне что это еще норм, ибо в марте-апреле все будет по новым ценам ибо все покупается за "бакинские"рубли.
  7. По списку я лично брал оригинал только помпу и сальники, ибо напарывался на некачественные сальники ранее, а все остальное не оригинал. Ибо по цене ни как не выходит 25 рублей весь список, если по оригиналу то цена 96 тыр, мне же все обошлось в 58 тыр, беда в другом...не всегда можно найти неоригинал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.