Перейти к публикации

Tony2

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Tony2

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.06.1988

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LTC 100
  1. Tony2

    Tony2

  2. Tony2

    Присматриваю TLC 100

    Тему прошу закрыть. Поговорив с владельцем сотки..... Все равно что рэндж 2005 года купить. Вложения те же. как под копирку.
  3. Tony2

    Присматриваю TLC 100

    убедили)))) пускай остается мечтой. минимум 750 + 200 (ремонт) = 950 000 за машину в 15 лет..... А говорят что она вообще не требует вложений. Только плановое ТО. Обидно даже. Оказывается и ленд крузер со временем становится ленд ровером.... Без обид. Чудес не бывает. Всем спасибо за ответы. Переубедили от глупого поступка. P.S. Если честно, обидно очень. Мечтал мечтал... Оказывается чушь все это про надежность. Чушь после 10 лет. Хотя у меня ледн ровер 7 лет проездил без особых проблем. Сотка получается не далеко ушла((((((
  4. Tony2

    Присматриваю TLC 100

    Вчера на боксе с мужиком разговорился. У него была сотка. Очень долго. Так кроме масла ведрами и колодок ничего не менял)))) внепланового)))) про приводы говорил. Живут 150 000. Продал. Сейчас на 200 катается)
  5. Tony2

    Присматриваю TLC 100

    Жесть какая то. Я слышал что сотка свернадежная. Но судя по первоначальным вливаниям денег.... Если это правда я лучше куплю другую машину. Получается что предыдущий хозяин нихера ничего не делал в машине. Если после покупки надо половину поменять. Продав свой фрилендер 2 новый владелец в первые 1.5 года кроме ТО вообще ничего не делал. Как так то?
  6. Всем добра! Мечтаю уже очень давно о сотке. Каждый раз вижу в городе и кайфую.... Готов на все))) Бенз так бенз. 25 -30 по городу? пофиг. Переодически что то делать? да только рад) В общем ситуация такая у меня. Продаю уже 3 й месяц свой новый поджопник ( всего 7 месяцев). Покупателей нет вообще. рынок стоит. Цена ниже рынка. Хотя максималка. Я человек семейный да и ремонт у меня )))) Бюджет, если сойдутся звезды 750 000 р. Вопрос: стоит ли???? Возможно ли купить живой авто за 750 000? Или же стоит перечеркнуть свою мечту к ебе.....м собачим и купить корейский говнокросовер? По говнам ездить приходится достаточно часто. Для этих целей фрилендер тестя и прадо 150 брата. Но хочется свой комфортный говномес)))) Помогите советом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.