Перейти к публикации

27max42

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 27max42

  1. Здравствуйте! Запчасти ещё продаются? Задняя крышка раздатки есть? цена?
  2. И постоянно на вакуум клапане 12 вольт?
  3. Приветствую ! Ребята! Помогите??? Вообще есть схема как всё это мульти мод работает???
  4. Здравствуйте! Ребята! Блок 4вд разбирал кто? Реле есть в блоке???
  5. 27max42

    27max42

  6. здравствуйте! может по можете??? как убрать экспедиционный багажник и люстру сверху??? спереди варен или вкручен! и люстру быстро съемную??? свет хорошо багаж не очень, снег возить???
  7. левую прокладку уже поменяли! все ок! теперь правая побежала под бошкой!!! ДВС менее проблем! большие проблемы с коробкой но пытаемся исправить!!! с электрекой проблемы ??? спидометор не работает??? надо эл. схему ее нет ???
  8. спасибо большое!!! все подошло включ. прокладки под головку и сальники!!!
  9. ребят ремень ГРМ от ниссана VG30 подойдет???
  10. Здравствуйте! На запаску крепление на дверь Прадо 90-95 есть ценацена?
  11. Щуп у меня тросик обломаный! Какая длинна У вас, как выглядит???
  12. Вроде квадратный зуб! Как вот только по количеству зубцов??? И щуп подойдёт? От террано или максимы, цедрик или ещё чего???
  13. Да он и есть!!???!! Derways Land Crow! Почему 2.7 вроде 3 ??? номер ДВС BN6V87QE такой!?!
  14. Здрасти! Ребята не подскажите щуп масленный и где ГРМ и прокладку под BN6V87QE взять????? А то КупилКупил китайский прадик90-95 с проблемами
  15. здравствуйте! мож кто что подскажет по Derways Land Crown ????? типо кузов 90-95 прадо! механика! двс- vg30???
  16. согласен не должно ничего сопливить!!! (радиатору всего год) муфту попробую спасибо!
  17. +27 на улице!!! 80 км/ч !!! как муфту проверить??? вентилятор крутиться и дополнительный включается который спереди! кто такие экстрасенсы??? шланг с расширителя опускал в бутылку вроде не пузырит!!! радиатор чуть сопливить начинает, но ОЖ всегда подливаю в норме!!!
  18. ребят!?! мож вопрос по теме греется в затяжной подъем??? почти все з\ч по ОЖ меняно!????? особенно температурный датчик! быстрее греться стал ???
  19. на прогретом двс стрелка в начале белой шкалы под нагрузкой в середине и вкл. вентилятор!!! сейчас при повышении оборотов отклоняется буквально на мм.????? на термостате у меня всего 3-и датчика кондер.-заглушен болтом (нет кондея)!!! вентилятор-(уже обрывало провод вент. сам принудительно крутило) и стрелка или комп(эбу)!???! термостат-???- патрубки горячие если по большому заклинило? я так понял у меня Получается, спираль сгорела, на индикаторе на табло (панели приборов)??? и можно это "" починить или новую панель????
  20. Ребята! Не подскажите??? Датчик на стрелку? Лн130 2лте!!! Стрелка температуры колышеться но до белой зоны не доходит???? В авто тепло! Датчик на вентелятор работает вкл.выкл! На стрелку вкл.выкл разьем стрелка на месте?????
  21. спасибо! ребята! тормоза работают! и ручник! вот вы сами тему раскачали про подводку ручником!!! еще малость разведу колодки!!! (но педаль проваливается бывает)???
  22. спс! шток меж вакум и гтц не причем! (расстояние одинаково) автоподводка-натяжка ручника??? ручник почти затянут!!! и по моему начал работать!!!
  23. развел одну сторону 2 мм другая 1 мм - на тормоз жмешь колодки прижимаются к барабану!!! почему то не сразу возвращается??? прокачали колдун воздух вышел потом систему! вроде педаль заработала ! завели в гараже 10 см-вперед-назад вроде тормозит!!! постоит педаль проваливается (не до конца) не заведен!!???!! поздже выкачусь проверим на ходу???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.