Перейти к публикации

V.V.Mickey

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О V.V.Mickey

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24 декабря

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Vladimir
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC-200
  1. Тоже болтались, но я этот косяк вылечил, взял черный кожаный чехол старый от очков, набил его плотно обрезками ткани и в щель между кресел плотно вогнал, его не видно и кресла задние не болтаются. Также поступил и с подлокотником и креслом, все равно им никто не пользуется! А угол наклона кресел тоже изменил, как то сразу увидел, что стучит о перекладину шторки.
  2. Может тоже пригодится и поможет мой опыт! Когда то был у меня LC-100, юбилейный, и как то обнаружил на ковре пассажира воду! Все переискал, и все таки нашел! Так вот она оказалась из моторного отсека попадала, по одной из кос элктропроводки в гофре разрезном, которая из мотора в салон входит. Я не за долго до этого мыл мотор и моторный отсек на станции!)))))) И причем очевидно много в косу набралась, она так несколько дней вытекала, пока не прекратилась. Посмотрите, может и Вы мыли мотор! Или после дождей на косу в моторном отсеке вода попадает!
  3. Болтается конечно))) Но я его вылечил, взял черный кожаный чехол старый от очков, набил его плотно обрезками ткани и в щель между кресел плотно вогнал, его не видно и кресла задние не болтаются.
  4. Коллеги несколько дней назад мне активировали видео вход на ШГУ, поставили RCA (колокольчики), и переключатель, "смотреть" на ходу видео или не "смотреть", включил опцию или выключил. Очень аккуратненько в бокс подстаканников, под перегородку. Ну собственно можно подключить любой гаджет с аналоговым видео выходом: видеоплеер, tv - тюнер, видеоприставка для игр и наверное что то еще можно, это кому не нужна дополнительная навигация! Я собственно имею желание подключить свой смартфон. Заказал на АлиЭкспрессе кабель для этого! И вот как раз хочу посмотреть, как мой телефон заменит мне эти все гаджеты, особенно видеоплеер. В пробках через переход в Финку, иной раз будет чем занять время, , очень полезная штука! А диски DVD Фины очень "не любят", особенно не лицензионные ))) Одним словом хочу убедится в полезности для себя того, что мне сделали! К шнурам дозаказал там же MirrorLink. И вот пока все это идет ко мне, вчера нашел свой старый фотоаппарат Панасоник Люмикс, а к нему оказывается в комплекте идет кабель с 3RCA колокольчиками для выведения картинки на телевизор. Так вот попробовал, и совершенно замечательно смотрел видео файлы и фото с фотоаппарата на мониторе моего ГУ, и что примечательно, все меню с экрана фотоаппарата тоже выводилось на монитор ГУ и все мои действия с меню, зеркально отображались также на ГУ, без всякого MirrorLink.
  5. Да даже не спрашивал пока! На ТО первое поеду, спрошу обязательно! )) Хотя ответ их мне заранее известен...." я неправильно эксплуатирую автомобиль"!!!!))))))
  6. Один в один все тоже самое!!!!!))) Очевидно модели 2015 года уже начали собирать в Японии гастарбайтеры. И даже не смешно.
  7. Нет, не тестовая, когда покупал, все было нормально без царапин! ) Скорее всего, такой мягкий хром, или псевдохром!)
  8. Или скорее всего силумин, также с напылением хрома. Вчера магнитом попробовал по разным хромированным частям машины, так вот к хромированным частям решетки декоративной радиатора очень хорошо прилипает, такое ощущение, что там вообще метал, а к ручкам как то "вяло" совсем!))
  9. Да ничем не терли, нормальные были ручки!))) Ручки наружные.
  10. Машине два месяца, вчера обратил внимание на хромированные ручки дверей, это просто что то. Они все в мелких и не мелких царапинах! Как будто их кто то губкой с образивом постоянно протирал! ))) Это такой хром нынче на авто за 4.5 млн. рублей? У Вас коллеги тоже так или это мне такое дерьмо попалось? Эти накладки на ручки, пластик хромированный или метал? Не пойму.
  11. Коллеги, судя по всему желающих нет по моему предложению, так что тема пока висит в воздухе!))
  12. Похоже мнения разделились, где тему размещать! ))) Может модераторы подскажут где ей место, чтобы народу больше посмотрело!
  13. Я нашел фирму, которая может сделать точную копию оригинальной шильды, но с надписью как на макете, BLACKSTONE! Есть макет, который я разработал в растре! Организация выпуска и сам выпуск этой шильды в количестве 22 штук(минимальная партия) на предприятии , и с моими хлопотами привезти отвезти, обойдется по 1500 рублей за две штуки! Интересно конечно набрать желающих для начала 11 человек!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.