Перейти к публикации

maxikon

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О maxikon

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    ЧАО

Личные данные

  • Имя
    МК
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runer SR5 2003 г

Посетители профиля

810 просмотров профиля
  • PSV

  1. maxikon

    maxikon

  2. Спасибо всем за ответы. Раньше тоже на 92-м пробовал ездить, а потом к 95-му пристрастился ) Потому что на 95-м хоть он и дороже, проезжаешь большее расстояние, чем на 92-м. п.с. 80-й из старых запасов (то-ли 2012, то-ли 2010 года розлива), в свое время завезли на север по навигации, а потом его применять перестали и все перешли на 92. А эти старые запасы повисли. Только УАЗы и вездеходы им и заправляют... Топливо казенное, так-что слить/подарить/продать не вариант - только искатать )))
  3. Спасибо за ответ! У меня 2uz-fe и лью я только 95. Просто интересна практическая сторона, а то "мега батлов" в интернете и так хватает.
  4. спасибо кэп! Проблем нет. Есть вопрос... и 2 тонны 80-го бенза... А теперь по существу... Мне кажется проблемы могут возникнуть в лямбдах, катализаторе... ну и тянуть будет очень вяло... П.С. Вопрос чисто гипотетический, т.к. я отказался - не готов я морально на такое пойти.
  5. Один знакомый УАЗовод предложил бесплатно заправляться... НО!!! 80-м бензином. Допустимо ли это на наших машинах или да ну его нафиг? Спасибо всем откликнувшимся.
  6. Брякает вся стстема. Полозья (на фотке под № 1) бултыхаются в алюминиевых направляющих... С термоусадкой - тоже ниче не понял. Пришлось просто подложить кусок твердого и толстого паралона под полозья.
  7. В очередной раз о термоусадке... Куда конкретно надо ее одевать? Ткните пальцем пожалуйста (1 или 2 или вообще не туда(свой вариант)))
  8. Это механизм как "колено" от штифта который в задней двери к непосредственно дворнику... Сори если плохо объяснил, в любом случае яндекс даст ответ без проблем))) Но... у меня например поводок совсем не закисший был, двигался нормально. Проблема прижимания дворника к стеклу решилась только поджатием пружины.
  9. Была где-то такая тема. Надо снимать дворник и поджимать пружину.
  10. А где они идут? под порогом? Или может есть где-то в самом зеркале разъемы (на сурфах ведь есть повторители штатные в зеркалах)?
  11. На днях в очередной раз добрался до люка... смотрел-смотрел, но так ниче и не понял куда эту термоусадку надеть.
  12. Добрый день! Товарищи! Такой вопрос... Купил накладки на зеркала с повторителем поворотников... Подскажите, если ктото знает, куда их удобнее подключить? Где-то может поблизости фишка есть? на задние поворотники проводка где идет? Под порогом? Надо подключить два режима - как поворотники и как габариты. Можно конечно непосредственно до лампочек в фаре протянуть проводку, но мне кажется это самый длинный путь ))) должен быть короче
  13. Устанавливал недавно в сервисе предпусковой подогреватель. Установщик после установки сказал что-то типа - "Воздух из системы сам выйдет, просто подливай пару-тройку дней охлаждающую жидкость и все..." Но я как-то засомневался... Действительно ли воздух выйдет сам или все-таки надо его специально как-то спускать? Если надо спускать - то как? В интернете конечно много статей про это, но хотелось бы знать конкретно про 215 бегуна, где, как и что... Заранее спасибо всем ответившим!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.