Перейти к публикации

mr_evil

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О mr_evil

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    П-камчатский

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 215
  1. Когда начинает пинаться после длительной поездки пробовал с D на R переключить , и обратно? Люфт (удар) сильно ощутим? Проблема может быть не только в сайлентблоках тяг или в кардане, так же у людей эта проблема уходила после замены масла в автомате, некоторые меняли цепь в раздатке. Так же читал на этом форуме кто то перебирал свою раздатку с заменой цепи и центрального дифференциала, после чего такая проблема больше не проявлялась.... Поскольку у вас в подписи 4RUNNER 4,7, т.е. фуллтайм, и если при переключении с R на D почувствуете большой люфт - стоит так же обратить внимание на передний кардан, передний редуктор, привода.
  2. Спасибо за информацию. В общем как оказалось при свете дня все выглядит гораздо проще (проблема случилась вечером). Капот рукой открывается без особых проблем. Осталось теперь найти новые пластиковые клипсы на тягу, попробовать ее доработать либо купить новую и не париться.
  3. Всем доброго дня! Машина 4runner 2003. Сломалась тяга привода замка капота (вернее пластиковый лепесток на ней). Сама тяга выпала из гнезда и успешно была подобрана с земли. В итоге тросиком из салона капот приоткрывается, а когда подходишь и тянешь рычажок капот естественно не открывается. Кто нибудь сталкивался с таким и как теперь открыть капот с минимальными потерями.
  4. Процесс не фотал. В сети на эту тему фото можно найти. Лючек сделал из металлической пластины примерно 1,5 мм толщиной. Крепил на саморезы + герметик. Оголившийся металл в местах контактировавших с болгаркой подкрасил краской - грунтом.
  5. Поставил бензонасос "Masuma" MPU-109 . Бак не снимал, сделал сверху лючок. Времени заняло совсем немного - больше потратил на подготовку (поиск болгарки, длинного удлинителя т.к. делал на улице где заглохла, и поездку со снятым насосом в магазин).
  6. В нашей деревне городе негуманная цена отличается от негуманной московской цены..... А так же существует проблема с наличием.... А заказ с экзиста я буду ждать 2 недели..... Ну а так конечно.........
  7. Так может есть на форуме кто уже ставил бошевский? Какие подводные камни при выполнении этой операции?
  8. Всем доброго дня. 4Runner 2003 г. 1GR - похоже что сдох бензонасос - подъехал к дому, все как обычно: заглушил машину, заскочил на 5 минут, затем вышел - давай заводить а он не заводится. В начале двиг пытался схватывать, теперь уже нет. Все это навело на мысли о скорой кончине бензонасоса..... В связи с злой ценой за оригинал такой вопрос - кто нибудь ставил заменители (типа как на многие машины bosh от ваза) и какие стоит ставить а какие нет? Судя по экзисту выбор не велик..... Так же остается вопрос подойдут ли заменители по размерам в топливную станцию?
  9. Разобрался. Оказывается это такой алгоритм работы печки. Если выставить температуру ниже 23 градусов то будет себя вести как описано выше даже при выключенном отопителе.
  10. авто режим отключен. Привод заслонки работает, т.к. при нажатии на кнопку заслонка открывается и закрывается. Проблема именно в том что при включении зажигания почему то автоматом выставляется положение забора воздуха из салона. Кстати в режиме обдува лобового этого не происходит.
  11. Всем доброго дня! Тоже вопрос по печке (блоку управления). Стоит режим "воздух на лобовое и ноги", воздух снаружи. - выключаем зажигание, включаем - загорается индикатор на кнопке забора воздуха - т.е. заслонка закрывается и воздух циркулирует внутри машины. Как сделать чтобы блок управления не переключал забор воздуха при включении зажигания?
  12. А кто нибудь ставил себе неоригинальный комплект ГРМ - на на екзисте SAT продается в 2 раза дешевле оригинала, либо комплект с EBAY? Как у них с качеством?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.