Перейти к публикации

Луноход

Опытные Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Луноход

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.01.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner
  1. Собственно, вопрос. По цене до 10 тыс - это реально? В любом состоянии. Что-то на разборках нет.
  2. Луноход

    Луноход

  3. Все там нормально, так что оставлю. Дырки сверлил на одинаковом расстоянии (там 24 зуба. получилось через 7, под 8), биений быть не должно. (да и размеры не те, чтоб дисбаланс какой получился.) Ржавчины не было, и шпонка как новая. Масло туда из под сальника текло, вот и прикипела, видать.
  4. Победил я ее. Просверлил 3 дырки, нарезал в них резьбу и съемником снял. Судя по усилию срыва, никакие отвертки там бы не помогли.
  5. Да таких съемников у меня полно.)) Только не подлезть ими. Там зазор миллиметра 1.5-2. И доступ к нему только сверху. Снизу и с боков силуминовый бортик мешает. Шпонку не вытаскивал. Она там мешать не должна. Вот и я думаю, что приходит время болгарки
  6. Да, про это. Только отвертками не получается, а съемник не понимаю какой и к чему его прицепить.
  7. Нарисовалась такая проблемка: не снимается звездочка ремня ГРМ с колен-вала. Нагревал ее, при этом остужая колено. Безрезультатно. Даже не понимаю, как зацепить ее. Кто что посоветует?
  8. О! Спасибо огромное! Очень ценная информация.))
  9. Собственно, сгнила задняя часть. (поперечины, домики тяг, дырки в самой раме и т.д.) Ранер 130, 91 года выпуска. Кто что думает: Варить или менять? Если менять, то на что? Сюрфовские рамы в приличном состоянии, как мне кажется, найти проще будет. Отсюда следующий вопрос: кроме рулевого редуктора переносить надо чтонть?
  10. Это все понятно. Меня напрягло то, что 2 гайки с резьбой попрощались. Если все новые втулки тянут гайками, то у меня или проблема со втулкой ( суперкрепкая, не та...), или с гайками. Это и хотел выяснить.
  11. Отклонение кастора на пол градуса я думаю ты даже не заметил бы. То что при торможении в право тянет, - ето тормоза при переборке криво прокачали (левый тормоз не сразу схватывает).
  12. А горловина бака герметичная? Может по лужам прыгая, налил через дырки воды, вот он на воде ехать и не хочет.)) Или бензофильтр, если старый, то от прыжков грязь все закупорить могла. (хотя ето из уазовского опыта. тут может насос мощнее)
  13. Новую втулку в диф сжимать обычной гайкой, или приспособа какая-то нужна? Сорвал резьбу уже у 2 гаек (правда гайки б.у. были). 3 вроде зажала. А, еще может кто знает, втулки распорные на 130 ранер по длинне разные? (простой диф, диф с LSD)
  14. Спасибо за ответ. Близард с накрытой коробкой найти еще тяжелее чем рокки. Так что похоже придется выкинуть .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.