Перейти к публикации

xach_25

Завсегдатаи
  • Публикации

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя xach_25

  1. Всем привет! А есть часы в приборку?
  2. xach_25

    TLC 60

    Еще сделал "Влееваемое" лобовое стекло, родное! Нахрен резинку, которая постоянно бежит. Да и кузов будет жёстче. Вварил рамку из 2ки, на стойках и крыше 30мм ширина, внизу 35мм, при этом отступил от родной рамки 3-4мм.по всему периметру для вставки дверного коричнневого обрамления, что бы закрепить полотно потолка и стоек. Стекло вклееил в ровень с кузовом, ушло 3 тубы герметика. Залевал все сплошником. Не забывайте про Праймер для клейки стекла. Рамку приварил сплошным швом за несколько подходов. Доп. фото позже
  3. Продано? Интересует только датчик, показометр есть
  4. xach_25

    TLC 60

    Доброго времени Сами показометры это давление ДВС, температура и уровень топлива они все одинаковые! Поэтому если сгорел показометр давления масла, это почти у всех, его можно заменить например температурным. Я так сделал и все работает! Еще у нас есть реле отвечающее за пуск и глушение ДВС оно поключено к 2х контактному датчику давления масла на двигателе, там (в реле) есть контроль давления масла, если оно пропадает давление, то реле глушит двигатель! Я вывел отдельную лампочку на это дело на панель приборов благо есть место на приборке. Вкл зажигание лампочка горит, запускаешь мотор, она гаснет. Эта контролька на панеле есть нарисована капля масла, она работает в паре с Восклецательным знаком (!) и на них запитано все, если не работает гена, они горят и не понятно что не так поэтому слелал отдельную лампачку! Может кому пригодится.
  5. Доброго времени ! Исчу фартук
  6. xach_25

    Всякая всячина на 60ку

    Доброго времени! ГП пришла, спасибо
  7. Состояние других очков такоеже хорошее? Ценики можно в личку Ценики в личку От сидений откажусь, спаибо На остальное цены в личку, пжлста
  8. Ребята как бы на габариты которые в очках стоя , в очереди стаю Читайте внимательно выше список висит от меня на приобретение Сообщение 171
  9. Да как бы габариты которые в очках стоя , в очереди стаю
  10. xach_25

    Всякая всячина на 60ку

    Отписался в личку
  11. Доброго времени! Интересует, можно фото и по стоимости?
  12. xach_25

    Всякая всячина на 60ку

    Доброго времени! можно фото по состоянию готов приобрести
  13. xach_25

    TLC 60

    12нт еще живой найти надо! По одобрению - это же свап он регистрируется, примеры есть Тут надо чтоб специалисты были , а не горажные мастера!
  14. xach_25

    TLC 60

    Всем привет! Может не по теме, но что скажете. Ни кто СВАП не делал? Задумался поменять мотор с коробкой! Пока моя 60ка в ремонте успел поездить на FJ крузере на автомате и не только по трасс, прицепы таскал тяжелые, и очень понравилось. Вот и мозгую почему бы и не заменть 2н на бензин!
  15. xach_25

    TLC 60

    Что то машенники с Выборга активизировались. Вчера на дроме было объявление, не подумал сделать фото, машина была на 5+, но номер успел записать 969 204 15 98 А с утра объявления уже нет. По номеру не звонил, цена была 620 тыр. Будьте осторжны!!!
  16. Всем привет ! На выходных летал смотрел вот эту машину, сам с Хакасии машина в Чите. А это 2500 км. в одну сторону! Для поездки меня подкупило то что по ВИН, который указан в объявлении, разница с моим в одну цифру, пробег и состояние кузова! https://chita.drom.ru/toyota/land_cruiser/42907514.html Что бы не питать иллюзий кроме кузова ни чего живого нет!!! Только все резинки кузова просевшие и потресканные. Документов, на машину, вообще нет ни каких, под доками ходит машина, вроде даже не крузак. Вин не соответствует объявлению. Машина не находу! Не ездила минимум год, привезена, где смотрел, на варовайке, а может там стои последние лет несколько. Так же она не заводится, и не пытается. Пробовал. Хозяин в запуске не заинтересован. Даже инструмента недал, все покупал сам, набор ключей, клеймы + соляру 4л. При всех моих манипуляциях стоял в стороне. Еще он мне предложил сто бы я купил акб для пуска авто. Мотор снимали, вскрывали, следы присутствуют, как на двигателе так и на кузове. В моторе долито свежее масло, без перемешки со старым, видно по щупу. Система охлаждения была пустая. Перед моим прилетом хозяин залил воду и пытался завести мотор, безуспешно. Сжог клемы и реле стартера нагревалось, со слов продавана. Моторчик перекрывания топлива в аппаратуре, не срабатывает, при первом повороте ключа. Тягу снимал хотел завести на прямую. Коробку снимали. В низу все в масле. Потеет. Сальники фланцев текут, на месте стоянке на земле, масленные пятна. Пробег заявлен 89 000 км по факту не менее 250 000, а то и больше. На мостах в редукторах, перед зад, люфты почти по ⅕ поворота колеса + натяжение в редукторе. Рессоры подсели, гдето нет подкоренного листа. Электрику не проверил. Раму тоже не посмотрел, низенько стои, а компрессора нет! Чтобы накочать колеса. По рулевой все в люфтах. Начиная с рулевого колеса. На моей в пробег под 300 000 и то таког нет. Предложил цену продовану 150 тыр, считаю цена одыкватная, сделка не состаялась, сказали мало. Уступать не хотел. Так понил он её взял в районе 200тыр. На данный момент стоимость авто, после моего приезда, выросла на 20тыр. Вообщем к чему это всё! Меня от данного авто интересует кузов в сборе! Готов скинутся на приобретение данного авто!
  17. Доброго времени ! тоже приобрел бы расширители на свою 60ку

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.