Перейти к публикации

Ruslan1512

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Ruslan1512

  • Звание
    Специальное
  • День рождения 15.12.1982

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Информация

  • Интересы
    Разные

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд крузер 80

Посетители профиля

1 006 просмотров профиля
  1. У меня тоже была проблема с кзетом, похожа на Вашу, тоже не заводился по человечески, но ехал вполне нормально как заведется, и расход не малый был. Чего я только с ним не делал. И в электрику лазил и предохранитель st доставал, кстати помогает, потом двигатель, свечи и так далее. Смотрли первым делом конечно тнвд. Говорили что с ним все нормально, давление достаточно для работы форсунок и потому туда лезть не советовали. Клапан электромагнитный тоже поменял, потому как у нас их не диагносцирует ни кто. Не помогло, так продолжил поиски проблемы отстав от тнвд. В конечном итоге все равно вернулся к тнвд, умный человек посоветовал. Поставил, хотя говорили не поможет, новую плунжерную пару. И о чудо. Стал заводится с пол пенка и горячий и холодный. Спрашиваю как так, говорили же что не поможет, отвечают что хрен его этот кзет знает. При чем топливник уже ну очень опытный мужик. Так что если тнвд что вы поставили не из новых запчастей, то дело может быть и в нем. Хрен его этот кзет знает. Уже полтора года езжу и все ок, заводится и с сигналки и с ключа в любой мороз.
  2. Была тоже проблема с запуском. Когда отсоединил от компа проводок ST, то заводится стало нормально. Замечу что ни реле элетромагнитного клапана, ни предохранителя ST 7.5 на моем кзете просто нет. С этим разбирался, они разные есть. В конце поиска проблем, сделал много чего, но все было тщетно, несмотря на уверения мастера, что ещё походит, давит достаточно для открытия форсунок и так далее, заставил его под свою ответственность заменить плунжерную пару. И всё. Все стало заводится, провод вернули назад. И все ок. Едет офигенно, заводится с пол пинка. Может это кому интересно будет. Спасибо.
  3. Ruslan1512

    Ruslan1512

  4. Только парой продаёте? Нужна только правая. В неё камень попал. Левая цела. Ответьте пожалуйста в личку.
  5. Нужна фара правая на лк80 06.1995 г.в., если есть, цена?
  6. Ясно. Спасибо за ответ. А у вас какого года машина?
  7. Мужики, ну кто-нибудь из знающих выразит своё мнение по первому вопросу? Или сей ранее незаменимый интернетресурс превращается постепенно в площадку купи-продай, которых и так до хрена.
  8. По всей видимости регулируемого не оригинала не бывает.только дорогие и только оригинал.
  9. Всем привет. Кто-нибудь знает чем кроме длины в 1,5 см отличаются друг от друга задние амортизаторы с номерами 48530-69026 и 48530-69066? Оба с регулируемой жестокостью.первый по моему для восьмидесятки 1992 года, а второй 1995 года. И первый немного дешевле. Взаимозаменяемы ли они? Вообще эта длина в 1,5 см существенна?
  10. Здравствуйте. Амортизатор 4853069066 сколько стоит?
  11. Здравствуйте. Управляющий соленойд 0983000110 сколько стоит?
  12. Вот это "наверное" про соленойд и напрягает. Старый заменил в холода. С его заменой автомашина стала заводится, даже с пульта. А через пару недель все изменилось в худшую сторону и стало как сейчас.
  13. Проверять время разогрева свечей на холодную надо? Вообще свечи проверяли когда меняли, подсоединял и зажигания включал. Горят и загораются сразу. Какие признаки если плунжирная пара износилась. Не может в ней быть дело? И очень интересен вопрос про управляющий соленойд. Ничего что другой поставил?
  14. Всем привет. Помогите советом. Автомашина тойота хайс региус, 2000 года. Движок 1kzte. Автомашина перестала заводится на холодную и чем дальше тем хуже, хотя температура на улице выросла, весна. Что делали. Сегодня заменил свечи, думал делом в них, старые тоже были рабочие. Мастеру не поверил. Проверили компрессию движка, хорошая. Заменил насос подкачки топлива ручной, думал травит, не помогло. Проверили реле там всякие, не помогло, завтра поеду ещё к одному электрику. Ранее заменил соленойд управляющий, при этом стоял 0983000110, поставил с регулируемой гайкой и проводом 0966000033, он дешевле, может в этом проблема. При замене регулировали угол зажигания. Машина едет как заведется отлично, не каптит, не сапунит, 120 км/ч и выше вообще не напрягаясь по трассе.сегодня утром заводил так пришлось эфир в воздухан брызгать, так завёлся почти сразу. Ещё сегодня по кочкам прыгал весенним, так заглох первый раз. Завёлся, поехал дальше. Такого раньше не было. В общем буду благодарен за любой дельный совет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.