Перейти к публикации

helloibiza

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О helloibiza

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.06.1988

Контакты

  • Откуда
    Казахстан

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 96 hdft

Посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. Здравствуйте,интересует задний редуктор 41/11 тлк 80,с блокировкой.
  2. helloibiza

    helloibiza

  3. Здравствуйте интересует набор подушек кузов рама с болтами и втулками?
  4. Приветствую господа форумчане,вот так бывает все устраивает,все вроде гуд.Аппаратуру перебирали,распылители поменяны.Но вот напрягает её стрекот,при наборе оборотов больше двух тысяч пропадает.Когда мотор хорошо прогрелся стрекот становиться мягче и почти неразличим.Вот.
  5. Приветствую,кто знает каталожный номер распылителей 1hd ft.
  6. И кстати машина у меня не HZ сейчас,а HDFT,тот автомобиль в качестве донора стоит.
  7. Спасибо,но плунжерная пара новая насос перебирали неделю назад.После того как машину заглушишь,через минуту завёл и все в порядке становиться.Проявилась эта фигня на трассе,сейчас по городу ездил все оке,подумываю на гумно в баке.
  8. Приветствую господа форумчане,начну с того что ездили на охоту гонять козлов.Машина исправно трудилась по косогорам.На обратном пути при подъёме в гору перестала тянуть по ощущениям тяги как на HZ стало,подхватывает только после 2200 как турбинка задувать начинает.Машину заглушил,завел опять поехала.Доехали до дома,снял воздушный фильтр,грязный какой то,поменял.Снял отстойник с банки,а там катях здоровый,тоже вытряхнул.Аппаратуру перебрали,топливный новый на что грешить незнаю.Подскажите пжл.
  9. Ясно,лучше не дёргаться тогда я просто думаю не умрут ли они от колес?
  10. Приветствую мужчины,вопрос какие пары лучше поставить для этого мотора.Езда смешанная в основном её цель охота и рыблинг. Да и вопрос родные пары норм или на 35 свамперах издохнут?До этого была 1HZ,перевёрнута,были 41/10 мосты лочные,как то без проблем было,перекатывать в лом,если честно,ревизию прошлых и перекатывали с другом 4 дня поэтому на опыте(как вспомню).Как поступить?
  11. Мужики нашли шайбу,все оке робит,спасибо всем за помощь.Еще трубка перетертая была какая то точно не помню,сЪездил к меднику запаяли машину не узнать.
  12. Привет всем сегодня разобрали аппаратуру.Плунжер новый оказался,все дело в подкачивающем насосе,на шайбе износ,сказали попробуют притереть,шайб не найти у нас.Вот такая "бида"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.