Перейти к публикации

Ильюшка-Муромец

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ильюшка-Муромец

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Прадо 90
  1. Да вроде вот нашел не далеко от дома, не подскажите, что значит вот такой номер насоса: 2930067028 ???
  2. Говорят, что лучше бу, обратился в пару контор, ответ везде одинаков...
  3. Есть ремонт недалеко от работы, они вообще ремонтно пригодны??? В бу не очень верю, пока все перебирал и вроде все отлично работает...тьфу тьфу тьфу
  4. При звуке идет очень не большая вибрация на руль и на патрубок от насоса гидроусилителя и почти такой же звук при повороте колес на месте, без нажатия на педаль газа... Есть ли какой то способ точной диагностики насоса гидроусилителя???
  5. Можно ли его заменить не перебирая мотор, а то заменил гбц в начале лета, очень не хотелось бы лезть туда еще раз, так как больно дорогое удовольствие...
  6. Нашел вот такой звук этого шкива: http://www.drive2.ru/l/3841434, вроде не похоже, может все таки какой-нибудь подшипник???
  7. Нашел фонедоскоп, куда приложить??? Название уж больно страшное, чем мне поломка этого шкива может грозить???
  8. Ремни менял все совсем не давно, правда купил БОШ и еле натянули, выхлоп не много прогарел, но звук вроде не из него, а четко слышится из моторного отсека...а как проверить вискомуфту???
  9. Помогите определить, что может быть за вой, прадо 90 с мотором 1 кзте. При нажатии педали газа начинает что-то подвывать, на холодную тише, на горячую громче, на холостых работает нормально, на скорости вроде звук пропадает, что может быть и с чего начать?
  10. Так и получилось, поменял половину внутренностей и все работает. Всем большое спасибо за советы...
  11. А если взять начинку и перекинуть, какие запчасти могут не подойти и стоит подумать о их покупке и какие меня ожидают сложности при таком развитии событий???
  12. Привет. Подскажите можно ли поставить раздатку с 185 сурфа с 1кзте механика на прадо 90 1 кзте автомат, обе машины 1996 года???
  13. Привет, а можно фото раздатки??? Нужна на прадо 90 1кзте, но читал, что от сюрфов не подходит...самый простой способ определить по фотке...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.