Перейти к публикации

vnlom

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vnlom

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 12.06.1980

Контакты

  • Откуда
    Томск

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Паджеро2
  1. ну это так Я просто описал превосходство резины, а ты думай, у нас один на40-х богерах носится и пое......ь!
  2. из того что ты предложил лучше симекс! кобра либо не балансируется либо прослабленная спускает под кордом при 1ат. последний раз вообще забортовать не смогли! сильвек?-ты на нём как на реактивном самолёте ездить будешь! но симекса унас хватает 30-40т. км.
  3. Я на кураге отездил 2,5года зима лето пробег около 60000км износ 50% каждый день на работу,алтай,хакасия, рыбалка,охота, на асфальте круги нарезал и не одного прокола и отрыва шашек.Я выше писал проблема расслоилась и начала спускать,но у знакомых которые зимой на ездили уже 4-ый год катаются.По этому хотел попробывать что то новое но на отрыв шашек я не согласен! А по проходимости из гудрича,максиса,бриждика,нокия,и т.д. она показала лучше всего
  4. Ребята Я искатал комплектов 10 разного производителя ИТОГ:повышенный износ,неравномерный износ,просто не как не гребёт по грязи, и т.д. но когда резина отваливается кусками наверно это не нормально? а стиль моего вождения очень агрессивный иногда дым из под калёс со светофора! Не всегда в натяжку по грязи иногда и прижать надо и что делать?
  5. из МАКСИСА мне больше понравилась "МУДЗИЛА 37/13.5" по проходимости, но она кусками вышерколась,всю остальную линейку Я заменил "Федералом курага"35/12,5 едет намного лучше и износ нормальный.Была единственная проблема с курагой в нутри корд полопался за 2года,но я думаю аз за того что на ней в -45градусов оджигал, а по проходимости " Maxxis Crawler M8090" рядом не стояла!
  6. с пересылкой денег на карту проблем не было в "1000 размеров"?
  7. если не трудно померить высоту шашки и прикинуть км, я думаю на 38 износ будет меньше т.к. оборотов меньше на тот же пробег!
  8. если даже на 40т.км. хватит меня устроит, а по поводу отрыва шашек и порезов? Я искатал максис 8080,8060,762, её можно по качеству приблизить к CST?
  9. Может кто нибуть подвести итог по шинам CST CL18 38/12,5D15 ? На какий пробег их хватит если кататся на них каждый день?,и всё таки слишком боится она проколы если её не спускать? Просто хочу преобрести и по вашим обсуждениям мне кажется её хватит так на 10000км в лучшем случае.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.