Перейти к публикации

stanislav-65 reg

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя stanislav-65 reg

  1. На это реле идёт управляемая масса и плюс, фишка два тонких провода. Подключи питание и должен быть слышен щелчок. Это сработает электромагнит. После этого замыкаются контакты на реле, и получается 24 вольта. Если щелчка нет, то это реле можно разобрать, повозиться придется чтоб развальцевать его, часто этот тонкий провод обламывает на входе в корпус реле. Если разобрать, то провод можно заменить. Заодно почистить внутри корпуса. Аккуратно собрать и завальцевать.
  2. Большое спасибо всем, кто откликнулся. Этот блок на самом деле не выдавал управляемую массу. Заменил блок, стартер ожил. Цена вопроса 500 рублей. Если проблема повторится после сезона покатушек, то уже буду менять схему и обходить этот блок.
  3. Как этот блок выглядит? И точнее место где находится?
  4. Задался целью изготовить силовые подножки. Знаю что вариантов очень много, но хочется надежную и крепкую конструкцию, аналогичную как изготавливает Aziat. Может кто-то делал себе что-то похожее? Нужны чертежи самих кронштейнов. Буду очень благодарен.
  5. Бросал массу отдельно, плюс оставлял с этой фишки, реле срабатывает, идёт щелканье при удержании ключа в положении старт, мотор запускается, отпускаешь ключ, но этот треск продолжается ещё секунд десять. При подключении на аккумулятор плюса и минуса, реле щелкает один раз, и стартер вращает мотор гораздо бодрее. Получается оба провода сгнили?
  6. Не совсем понял. Питание на фишку реле 12-24 идёт с блока управления внизу с левой стороны? Зел и зел.красный? К черно красному проводу цеплять какой и откуда? Минус беру не с блока управления а с корпуса?
  7. Это смотрел в первую очередь.Плюс идёт на эту фишку, а масса нет. Вернее без нагрузки показывает 6-8 вольт. Под нагрузкой пропадает вообще, и это реле не срабатывает. Понять бы откуда идёт минус...Ещё провод один с регулятора напряжения отвалился под самый корень. Разобрал, почистил контакты, перепаял эти два провода которые идут с него на фишку, собрал всё. Кстати разбирается легко и поддается ремонту. Имею ввиду сам регулятор напряжения.
  8. Нужна помощь разобраться с электрикой. Авто TLC80 правый руль, 1992 год, акпп. Ситуация в следующем -нет питания на фишке которая идёт на регулятор напряжения 12-24 вольта. Следовательно стартер не крутит, так-как не срабатывает реле регулятора к которому и идёт эта фишка с двумя тонкими проводками. При подаче на это реле 12 вольт на прямую с аккумулятора, она срабатывает и идёт питание на стартер, и можно запустить мотор. А вот питания на этой фишке нет. Куда капать? По схеме не могу понять откуда идёт питание в момент старта на это реле. Подскажите знатоки...
  9. Заберу. Реквизиты для оплаты в личку
  10. Приветствую. Позвони насчет запчастей мне +79241810880

    1. Комплект полный, и как с отправкой на сахалин? Возможно?
    2. Планируется через неделю (сейчас в командировке) разбор 80-ки. машина на ходу. Пока есть есть все. Если что интересует- спрашивайте. Фото по детально сделаю по приезду. Отправлю ТК хоть куда.
    3. Телевизор в резерв. Можно еще фото? Отправка на Сахалин возможна?
    4. Продам на запчасти. Может кому пригодится. Нет плунжерной пары. Корпус и Кулачковая шайба в хорошем состоянии. Предлагайте цену. Отправлю ТК в любой регион. Фото вышлю по запросу.
    5. Приветствую. Что с отправкой круиз контроля? Перевод отправил две недели назад. На сообщения не отвечаете в личке. Последний раз на связь выходили 4 мая. Обещали в течении двух дней решить вопрос отправкой.
    6. Приветствую. Фото телевизора можно в личку? И в бронь пока.
    7. Приветствую. Есть трубка которая идёт от кондиционера слева от двигателя, рядом с коллектором. И следующая которая идёт дальше и крепится на кузове под капотом.
    8. Привет. Может тебе книжку скинуть в эл.виде? Там все схемы есть. Разобраться можно. Если что- напиши почту. Отправлю. Удачи!
    9. Привет. Задние двери в бронь пока. Фото можно с внутренней стороны? И Фото задней нижней двери багажника ?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.