Перейти к публикации

Pavlik

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Pavlik

  1. Pavlik

    Китайский автопром

    Когда возможности обеспечивают все желания мозг тупеет. Постоянно создаю себе условия для поддержания формы.)
  2. Pavlik

    Китайский автопром

    Как то получается, что возможности всегда отстают от желаний. Два желания сразу не тянешь и одно приходится постоянно откладывать. Получается, нет возможности.
  3. Pavlik

    Китайский автопром

    Эх, дожить бы тоже до этих времен...
  4. Pavlik

    Китайский автопром

    Спасибо
  5. Pavlik

    Китайский автопром

    Во я невнимательный(. Извиняюсь. Ясно же написано, что владелец авто не имеет право знать о причинах поломки и состоянии своего авто....
  6. Pavlik

    Китайский автопром

    Ну и хорошо, что нам обоим стыдно. Вопрос вообще другой. Вы узнали , что нельзя разглашать , но не узнали , что нельзя то? Мастер сделал вам одолжение , рассказав о состоянии вашего авто? А другой может оказаться более дисциплинированным и не сделает ? Когда тормоза будет ремонтировать. Как после получения Информации, что про состояние вашего автомобиля информация засекречена ,у владельца тут же не возникает вопрос , а от кого она засекречена то? Вот что для меня дико и сложно для понимания. ЧТО ПОЛОМАЛОСЬ ТО? или тоже секрет?
  7. Pavlik

    Китайский автопром

    Если бы я с ними не договаривался о неразглашении раньше, то послал бы их в жесткой форме. Если была договоренность неразглашать, убрал бы фото сразу же после напоминания мне о договоре и долго было бы стыдно за себя. Только опять повторю, в этой теме речь не обо мне.
  8. Pavlik

    Китайский автопром

    И в чем причина неисправности то хоть была? Если они заранее все купили, то, наверно , не вы первый ?
  9. Pavlik

    Китайский автопром

    Что тут непонятно? Раз "конфиденциальная" эти фотки бы здесь даже не появились. Только совсем не обо мне же речь в этой теме. вообще как то странненько - сначала фото, а только потом выяснилось, что нельзя? Уточните, пожалуйста, а что нельзя то? 1. Сервису запрещено рассказывать хозяину авто о его состоянии? Или 2. Хозяин имеет право знать о состоянии своего авто , но подписывает о неразглашении и не имеет права поделиться с другом, решившим купить такое же авто?
  10. Pavlik

    Китайский автопром

    Совсем же речь не об этом. Я уж точно пойму , что попал туда, где от меня по каким то причинам скрывают статистику. И попробую эти причины отгадать У хорошего мастера (производителя) руки не трясутся, покажет, расскажет, поделится, признает ошибку, предупредит о ней пользователей, отзовет партию, наконец, для ее исправления. Это нормально. Такое отношение между партнерами производитель - покупатель только добавляет уважения к производителю . Тут же "конфиденциальная информация" про поломку автомобиля . Это они с Дефакто в сговоре , что ли?)))
  11. Pavlik

    Китайский автопром

    А может просто спецы заглянули в раздатку и продать авто посоветовали...
  12. Pavlik

    Китайский автопром

    Ну что там, поехала машинка? Все по плану? А куда картинки раздатки делись?
  13. Pavlik

    Китайский автопром

    Давай я тебе свою продам через годик? Она у меня потрудилась, но зато тебе будет приятно, что до тебя на ней ездил хороший человек.)
  14. Pavlik

    Китайский автопром

    При этом еще важно в дтп на этом не попасть.
  15. Pavlik

    Китайский автопром

    Вроде, у них там есть уже что то с пожизненной гарантией, чтоб новый вообще не покупать..
  16. Pavlik

    Китайский автопром

    Ну, держите нас в курсе о том, что будет дальше. По моему опыту в раздатку мне впервые залезли ненадолго и только в межосевой дифференциал, чтобы заменить регулировочные шайбы и "поджать" шестерни, чтоб люфтик в нем выбрать, образовавшийся за 520000 км пробега (а может и побольше, я уже не новую покупал.) Еще по моему очень небольшому, но все же опыту, утверждаю, что так быстро создать нормальное авто невозможно, даже если всех лучших инженеров мира переманить к себе, лет 10 нужно будет, пока все ошибки повылезают. Внешний вид можно сделать быстро, ведущий дизайнер мерса к себе и все ок, с механикой так не проскочит. Ну и вам пока повезло, что неисправность такая, что машина едет и есть месяц на поиск запчастей.
  17. Противовес не при чем. Его задача только экономия энергии. Можно же просто трос зацепить за кабину на вертикальной линии, проходящей через центр масс кабины, и ничего перекашивать не будет. Согласен. Не изобрел. Тогда в друговй раз обязательно)
  18. Противовес нужен не для этого лифту, да и вообще любому подьемнику. Вес противовеса всегда (вернее, в большинстве случаев, когда противовес уравновешивает кабину напрямую, без редукции) равен половине максимального веса кабины. Это позволяет лебедку сделать вдвое слабее , миниатюрнее и, главное, экономичнее, чем она была бы без противовеса. Так, когда кабина полная, привод работает только с половиной веса кабины, когда пустая - с весом противовеса , равным половине веса кабины. ...в Светории я поставил лифт Отис, у него , кроме экономящего энергию противовеса, есть еще режим регенерации, прям эквалайзер на стенке, видно в какие моменты он берет энергию и когда отдает. Например, лифт расчитан на 13 человек, а я поднимаюсь один. При подьеме меня энергия возвращается в сеть, поскольку противовес тяжелее меня с кабиной.
  19. Думаю, это невозможно. Любой лифт имеет направляющие. Стабилизирующая ветвь в данном случае принесет один вред, так как сильно уменьшит кпд системы. Она нужна только как альтернатива направляющим.
  20. А может я новый кран , вернее подьемник, изобрел тут? Со стабилизирующей ветвью. ) Прикиньте, вынимаем лебедку из крузака и ставим стационарно вверх тянуть другой конец троса, все равно же за какой из концов тянуть, лишь бы тянуть. Вместо крузака кабину. Груз не раскачивается ветром, без всяких направляющих можно вплотную к стене поднимать. Траектория подьема может быть и не вертикально вверх, а под углом, если, например, окна в стене по диагонали и в каждое подать нужно...
  21. 7мб, mp4, пытался с андроида в тему про импортозамещение на кухне. Загружается только черный прямоугольник и не едет. Я что то не так делаю?
  22. Pavlik

    Китайский автопром

    Денег, вроде, пока не надо, только пару недель пешком походить.
  23. Pavlik

    Китайский автопром

    Ни с троцким , ни с кауцким?) Ок, давайте разборку раздатки ТО назовем, регламентными работами.
  24. Pavlik

    Китайский автопром

    на каком пробеге понадобилось капиталить раздатку?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.