Перейти к публикации

Rus7030

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Rus7030

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 08.06.1976

Контакты

  • Откуда
    Калининград

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner 130
  1. Здравствуйте друзья! Разыскивается одна форсунка 23600-69105, поскольку шаловливые ручки слизали резьбу при скручивании форсунки при замене распылителя. Нужен в принципе один корпус, всё остальное у меня есть! Ребята, откликнитесь у кого есть данная приблуда. Бывает такое, что валяется в гараже под ногами а тут места себе не находишь, поскольку все продать хотят четыре форсунки с распылителями, а мне нужен один корпус. Мой номер для связи если у кого есть 8-921-007-44-41 Руслан. Буду очень признателен!
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, мануал описывает что на двигателе 1 KZ-TE болты ГБЦ нужно затянуть моментом 39 Н.м и довернуть сначала один раз на 90 градусов, затем второй на 90 градусов..... Закралось сомнение, поскольку по практике никогда не надеюсь на эти градусы.... Прошу помощи ребята, кто реально замерял после 39 н.м, первый доворот сколько тянет ньютонов и сколько точно ньютонов второй доворот..???Ну может быть кто-то реально засекал по ньютонам... Поясню почему по другому не тяну, и всё банально просто, на этапе затяжки болтов, тех самых доворотов, нет понятия когда болт "пошел" тянуться и вовремя его заменить! Прошу помощи!!!!
  3. Говорят что собственное производство. Еще говорят, что восстанавливают оригинальные рейки, но сейчас их нет. Еще говорят люди, что качество SAT опустилось ниже плинтуса, поэтому в раздумьях что же покупать.
  4. Просто брать б/у тоже не выход.Года наших коней около 20 лет, не может быть рейка жива за такой срок, вот и сам подумываю что лучше Тайваньскую, но новую. Не рассматривал рейки производства Российского фирмы Гидро-системы (GS)???Дороже Тайваня и говорят менеджеры что качество хорошее, но стереотипы "нашего" производства не отпускают совсем!
  5. Ребята, подскажите пожалуйста, кто пробовал рулевые рейки на Прадо 95 (леворукий) производственной фирмы GS http://gidro-sistema.ru/catalog/rulevye-reyki/2gs6730c/ Встал вопрос о замене рейки, при повороте в любую сторону иногда идет туго, как-будто авто без гидроусилителя, а иногда нормально. В жидкости серебристый осадок. Мастера сказали что сожрало корпус алюминиевый и ремонту не подлежит, только втулить за 20 тысяч вся работа....Думаю смысла нет втулить, жизнь дороже...Поэтому прошу совета, какую рейку рассматривать (SAT, GS или тому подобное)...Прошу совета уважаемые форумчане.
  6. А почему не отправил назад поставщику и не выставил претензию с рекламацией? Нормальная контора поменяла бы в кратчайший срок....Оговорюсь "Нормальная"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.