Перейти к публикации

VALEY

Опытные Пользователи
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О VALEY

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.01.2018

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser HJ60,Nissan Terrano

Посетители профиля

2 129 просмотров профиля
  1. VALEY

    Корзина и диск

    Кардан передний, шлицы живые? Люфт большой?
  2. Спасибо всем за помощь , вернулся в Москву без проблем.
  3. Уходило до красной пару раз ,но никаких бурлений и пара не было. Видимо датчик врет.
  4. Еще вопрос по перегреву, вчера ехал по полю,2-3 передача, стрелка на первом делении. Стоило выехать на трассу постепенно дошла до предпоследнего и ниже уже не опускалась. Антифриз в норме ,виска работает,термостат убрал.
  5. Я тоже прекрасно понимал,что делаю. И если за текущий месяц не прикатается ,то по осени спокойно откапиталю движок. Благо ничего сложного в этом нет. Сейчас проблема в греющемся движке ,только. Сапунение уменьшилось , немного на холостых дымок идет ,газ прибавляешь исчезает. Масло не кидает.
  6. По мануалу минимальный зазор колец 0.2-0.4 мм .Предельный 1.24 мм
  7. Да , но зазор померял в новых кольцах 0.3-0.4 примерно .Потому и решил на номинале остановится. Еще не пойму почему греться начал,вроде до переборки такой проблемы не было.
  8. Поменял кольца, маслосъемные колпачки, притер клапана. Работать стал ровнее,но все равно немного сапунит и подымливает. Что мог сделать не так???
  9. Ну вот и я попробую))) Отпишусь,что получилось Кольца оригинал ставил? Номинал?
  10. В общем двигатель все таки сапунит(хотя раньше не было), но масло не кидает. Буду видимо вскрывать ,по всем симптомам ,сапунение ,черный дым,жор масла. Вопрос, сколько можно ездить до вскрытия? И можно ли обойтись заменой только колец ,при условии живых гильз и поршней?
  11. VALEY

    Типа шорт-блок 2н

    Цену блока можно узнать?
  12. Сапунения нет ,во всяком случае "как паравоз не фигачит". Я на днях залил раскоксовку в 5-й и 2-й цилиндр. Дыма вроде стало меньше. Но когда машина постоит несколько часов заводится без подсоса с белым дымом (буквально 10 сек. ) У меня правда свечи накала с кнопки выведены, но я думаю это не влияет,держу по 30 сек. перед запуском. Троение ушло,но иногда в пробке на холостых бывает подергивает.
  13. Замерил компрессию 30-31, кроме второго 19 и пятого 21.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.