Перейти к публикации

Sergey Uray

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergey Uray

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.01.1985

Контакты

  • Откуда
    Урай

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Сурф 130 2 ITE

Посетители профиля

1 061 просмотр профиля
  1. А свою лте коробку можно оставить или она не корректно будет работать не видя лтешного тнвд? Где то читал, про то что она не видит оборотов и отказывается переключатся
  2. И ещё один вопрос. Акпп на покупаем ом мною 2лт без раздатки. Я так понимаю мою раздатку можно будет поставить или у них конструкции разные?
  3. Приветствую. Скончался мой 2лте (Акпп) . Голова на нем уже пузырила, а теперь и тнвд скончался. На замену хочу поставить 2лт комплектом с акпп. Я так понимаю головников не должно возникнуть при замене? Не возникнет ли вопросов у ГАИ, при дальнейшей продаже? Что придётся прикурить для переделки, чтобы машина в сервере не застряла?
  4. Два дня подряд мучала меня эта красная лампочка, загораясь клапана начинали бремчать, двиг как будто вагон тянул, турбо не срабатывала. Ошибки по машине 8,11,12.Проблема то появилась то уходила сама, но козалось больше на горячую. Полез в геморрой лте- тнвд , так как там от тряски вечно провода ломает, ну или от возраста) в общем шевелив контакты на заведеном нашёл неконтакт, на разъёме указанном на картинке. Двиг сразу замурчал как положено. Может быть кому-то пригодится
  5. Приветствую. Интересует гбц на 2лте.
  6. Подниму. Стоит ли покупать Китай? Или б. у. Без вариантов?
  7. Приветствую! привода остались? состояние? цена? и суппорта в каком состоянии?цена? Сурф 130 LTE
  8. Победа!!!!!всем спасибо за подсказки! OlegLAN2000 в самом начале темы в контакте спрашивал про массу эбу к двигателю. А я ссылаясь на то что не какой провод не откручивал,полазил ненашел и забыл про него.а сегодня прозванивая провода наткнулся на такую скрутку,была замотана тряпичной изолентой. Ведать была к чему-то примотана,а при установке стартера благополучно мною оторвана. Подцепил на массу двигателя, поворот ключа, лампочка на приборке свечи накала зразу ярко загорелась, запуск с полоборота!!!!!!ещё раз спасибо!!! Скрутка массы двигателя- эбу
  9. сегодня позвонил провода NE и SPV, всё целое.
  10. Дак в том то и дело что на приборке лампочка начинает тускло кореть и тут же тухнет,а напруга на свечи идет( я позже проверил)
  11. да не, на пару дней выходной сделал( картошку сажу,грядки копаю) свечи накала работают как положено в двух режимах.провода пока не звонил. У меня вопрос: подцеплен + на spv, кидаю контрольку на массу и второй провод spv- горит. Так должно быть? Я просто думал что второй же упровляюший и как бы он должен отдельно побить.
  12. кидал массу на spv, заводится . цепляю на место, молчит
  13. Всем привет. Прошу помощь зала. Приехал своим ходом на дачу, снял стартер,перебрал и на место. Включаю зажигание и очень большая пауза до сигнала что пора запускать. Лампачка свечи накала на секунду пытается заработать и сразу тухнет. Кручу стартером, безуспешно. До того как полез, запускался с пол оборота. Питание на клапан spv поступает. А остальное х.з. ДВИГ 2лте СУРФ 130. Подчкажите че мог оторвать?
  14. цену и фото можно? В личку походу, а то не по теме подфорума
  15. И передние амортизаторы газмас?живые?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.