Перейти к публикации

Alessanderrr

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Alessanderrr

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    Opel Frontera B Sport
  1. Ап! Деньги срочно нужны.. 60 тыр мотор, 35 коробка... Еще есть задний мост с той же машины, с оторванными ушами. Тоесть целиком или по частям - полуоси, редуктор
  2. Ап теме! Если кому чего надо, можете предлагать цену, рассматриваются варианты!
  3. Я уже написал, кому надо будет - предложат свою цену!Раздатка продана, в продаже остались мотор и акпп.
  4. ну я не про Олега конкретно говорю, а в целом) я ж не знаю че у вас тут почем) а 10-14 дней это из Владика,а не из Японии (про Японию ведь речь шла изначально) Ну вот о том и речь, что не всегда попадается такой вот Олег с хорошими моторами по сходной цене... Впрочем, интересующиеся всегда смогут предложить другую цену, в 21 веке всетаки живем, и экономика вроде рыночная нынче. батя попросил, я погуглил и выставил по средней из найденного, все вроде стандартно)
  5. Кроме того, сталкиваясь уже с такой кухней, могу сказать, что для рядового обывателя притащить собственноручно мотор с японии довольно проблематично, и вряд ли он будет этим заниматься, а если пользоваться услугами "третьих лиц", то стоимость мотора изменится значительно, ведь этим самым "третьим лицам" кушать тоже хочется.. А еще надо из Владика приволочь сию некислых размеров железяку куда-нибудь, и это тоже стоит не пять копеек.. Собственно, я к чему распинаюсь: даже если действительно нетрудно найти бодрый мотор из Японии, и даже если его реально доставить в РФ за 65-70 тыр, он вряд ли обойдется конечному потребителю дешевле этих 90 тыр, + надо будет тратить время. По моему опыту, из Японии до Новосиба товар идет не меньше месяца с момента покупки. Посему, я считаю, что каждому товару - свой покупатель, я не хлам толкнуть пытаюсь по цене нового)
  6. как дела у такого мотора с японии? живой думаю сложно найти а пролежавший 15 лет в гараже это не пропахавший 15 лет в говнах... с изменением курсов валют такие моторы с японии по-прежнему стоят 65-70? сомневаюсь почему-то, что раньше их в булошной на сдачу давали. перед тем как ценник поставить, помониторил инет, моторы такие где-то в диапазоне от 75 до 110 продают. В том железе что в гараже провалялось 15 лет я уверен, что оно не уставшее, а вот в том что валяется на разборках в приморье - у меня нездоровые сомнения, наслышан о горьком опыте людей (не говорю что везде там всё такое, говорю лишь что случались не раз прецеденты) я думаю, имеет смысл найти номер двигателя и собственноручно Вам его запечатлеть и выложить на обозрение публики (если не затруднит). Если есть разница, то она явно должна быть отображена на нем, и таким образом часть вопросов сей дискуссии отпадет)
  7. Знаю как это бывает... Много имел дело с покупкой запчастей из других городов и Белоруссии, машины у меня почти всегда редкие и специфические были, поэтому вряд ли в курилке в теме про кидалово чего-то нового увижу. И самого один раз кинули на несколько тыр - подкрылки продали как ровные и красивые, а по факту приехал разбитый в лохмотья хлам, который для красивых фотографий ровно в кучку поставили, сфотали на низком качестве а потом сказали тыж сам фото смотрел, видел чего покупал, и не придерешься)))
  8. А на форуме я первый день исключительно потому, что и зарегался только чтобы на продажу добро выставить, по своим профильным форумам знаю, что запчасти нужно выкладывать на форумах посвященных именно тем автомобилям. У нас на профильном форуме кстати тоже разместил сразу после вашего, вот http://forum4x4club.ru/index.php?showtopic=146044 Отпишитесь пожалуйста по результатам осмотра, дабы развеять сомнения уважаемых форумчан!
  9. Добрый день! Насчет года выпуска - как батя сказал,я так и написал, не знаю, достоверность информации оставим на его совести. По внешнему виду как по мне так вряд ли можно что-то сказать о моторе, вся истина - внутри. да и мотор, провалявшийся в гараже лет эдак 15, вряд ли будет выглядеть стерильно чистым... Фото делались в гараже, в котором помимо этого добра еще ремонтируются грузовики и валяется прочий хлам, батя там работал раньше.. Касательно кидалова - насколько я знаю, товарищ Аспирант на днях должен самолично приехать и осмотреть раздатку, и возможно краем глаза и остальное поглядит, думаю можно будет у него потом расспросить об этом)
  10. Если раздатка сегодня уйдет, на остальное порядок цен мне видится такой: Движок 90 тыр Коробка 50 тыр Всё вместе 135 тыр там на фотках видно что все внутренности движка блестят аж, он не перебирался и не мылся (во всяком случае внутри), просто клапанную крышку снимали вроде, смотрели как дела внутри перед тем как продаваться поставить а насчет мкпп-акпп - на одной из фоток, там где синяя табличка, на корпусе выбито AISIN если я не совсем дурак то выбито оно как раз на коробке, и Айсин именно автоматы вроде делает, не? Поправьте, если обманываю
  11. Там АКПП, честное пионерское! Специально позвонил переспросил и вызвал бурю негодования вопросом)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.