Перейти к публикации

Папаша Торк

Давно не был на форуме
  • Публикации

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Папаша Торк

  1. Папаша Торк

    Папаша Торк

  2. Не всегда могу взять трубку сразу, пытался вам перезвонить, оператор говорит "Данный вид связи недоступен для абонента". Ваш бампер в пятницу упаковали но не успели отправить, в понедельник бампер отправим.
  3. Все, меня выписали, со здоровьем все хорошо. Тяжелая это вещь когда камень из почки вышел, ничего больнее в жизни не испытывал, хотя переломан весь вдоль и поперек. По телефону переговорил со многими, на письма постепенно отвечаю, сильно много писем, чтобы всем ответить нужно немного времени. Бампер на 100ку для TOYOMAX и на 80ку для arbst отправим к концу недели как и многие другие заказы, в четверг запланирована большая партия на покраску, в пятницу поедем отправлять.
  4. Мужики, не ругайте сильно, в пятницу ночью скрутило, увезли в больницу, камень из почки пошел, пока нахожусь в палате состояние хреновое, по мере возможности руковожу производством, но без моего контроля я не могу пока отпускать изделия, т.к. качество для меня превыше всего. Надеюсь не долго лежать мне, завтра врач даст заключение и я отпишусь, в интернет с телефона выхожу, но с него не могу писать сообщения, сегодня ноут притащили, по мере возможности буду писать. Все долги практически доделаны, осталась как раз моя работа, все проверить, покрасить и отправить.
  5. Трудности были на производстве в январе, доделываем накопившиеся долги, сейчас все работает в нормальном режиме, бампера с бодиками пока не берем в работу из за отсутсвия кондукторов в результате чего начинаем зависеть от знакомых на подходящих машинах, чтобы померить бампера. По багажникам проблем не было и нет, по подножкам тоже, кроме тех что мы разрабатываем, но я всегда предупреждаю если деталь требуется разрабатывать, и любая разработка может затягиваться.
  6. Я сегодня уезжаю до четверга, в это время до меня будет не дозвониться, пока я буду в отъезде ребята доделают долги, и через неделю начнем отправлять.
  7. Ответил ЛС Ответил ЛС Ответил ЛС Ответил ЛС Ответил ЛС Здравствуйте, я не стал отправлять вам бампер, т.к. посмотрел на него перед отправкой и мне не понравилась конструкция под ваш бодик, был бы это просто бампер, то еще можно было-бы его поставить, но на нем будет калитка и лебедка, и если его делать массивным чтобы все это выдержать то боюсь рама не выдержит, а если оставить так то крепления бампера могут не выдержать, а поскольку бампер достаточно массивный и с калиткой, то оторвавшись он может нанести вред сзади едущему автомобилю, а такой риск я не могу на себя взять. Поэтому вижу несколько вариантов: Я вам возвращаю деньги и могу выслать вам составные части бампера и крепления, и вы сами поэксперементируете и посмотрите своими глазами как это будет на вашей машине, т.к. у нас нет возможности мерить бампер по машине с вашим бодиком, или нам нужно еще примерно 3 недели чтобы понять и изготовить крепления и усилители для рамы которые выдержат требуемую нагрузку, т.к. в течении 2 недель мы планируем изготовить полноценный кондуктор на 185 сурф, и тогда я смогу на нем опробовать возможности креплений и рамы. Примерно аналогичная ситуация с бодиком, бампер выглядил сильно массивным и пришлось его полностью переделать, новый бампер уже сварен, сейчас его доводим, к середине следующей недели будет готов. Бампер уже гарантированно будет в Екатеринбурге 7.03.13 Пока заказы на бампера с бодиком не принимаем, т.к. нет соответствующих кондукторов а делать по машине не всегда получается в срок. В ближайшее время постараемся изготовить оснастку к кондукторам для распространненых +1+2 бодиков.
  8. Делаем, фото можно посмотреть здесь http://vk.com/album-31777454_163689412 подробности ЛС. Ответил ЛС На патриота можем сделать но нам нужна машина для окончательной примерки, т.к. у нас нет кондукторов на патриота. Гаечки приварены для удобства крепления, а отверстия не могли не совпасть т.к. багажник сделан в кондукторе как и все остальные у которых все совпадает, видимо где-то что-то неправильно собрали, может сильно притянули эти пластины к кузову и у них не было свободного хода для регулировки по ходу машины? На 100ку пороги пока не делали, только на 105ку, но в ближайшее время будем делать на 100ку, как мниму размеры отпишусь. Здравствуйте, ответил ЛС.
  9. Всем ответил ЛС. Добавлю немного фото бамперов. Больше фото всегда можно посмотреть здесь http://vk.com/torque4x4
  10. Было бы неплохо сделать так как на некоторых ресурсах, когда под твоим ником заходит человек с IP другого региона то сайт просит подтверждение по смс, если это технически возможно, то мне кажется, жизнь негодяем бы сильно затруднило.
  11. Разработка изделия занимает много времени, не хочется изготовить то что потом отвалится или не подойдет, ваши подножки готовы, на следующей неделе приедет на последнюю примерку знакомый который хочет такие-же подножки, и думаю к концу недели можем установить, если есть свободное время можете подъехать к нам на следующей неделе, и примерим все непосредственно на вашу машину. Пожалуйста, установили? все подошло? По срокам стараемся успевать, с багажниками проблем никаких мы их на склад делаем, а вот бампера пока нет возможности делать в склад, и сроки часто отодвигаются, но я думаю в ближайшее время на ходовые модели уже начнем делать бампера и подножки в склад.
  12. Папаша Торк

    О наболевшем...

    Купить промышленные присоски для переноса стекол и красиво примотать к ним изолентой
  13. Давай все за 8 рублей, деньги закину хоть завтра.
  14. Запиши и мой номер, я в Новосибирске, номер в подписи, что касается ремонта могу помочь.
  15. Крепление обхватывает раму, скажите адрес электронки я вам туда фото креплений скину цена 18500р. На ТЛК 100 пороги делаем, цена 18500.
  16. Здравствуйте, я так понял у вас круизер 2012гв, на него пороги мы изготовили под заказ но еще не устанавливали и фото не делали, выглядят они так-же как и все пороги нашего производства, фото можете посмотреть здесь http://vk.com/album-31777454_160174198
  17. Ответил ЛС. Все вам отправлено, накладная у вас в почте, если нужно срочно что-либо уточнить мне всегда можно позвонить по телефону он в подписи, отписаться на форуме оперативно не всегда получается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.