Перейти к публикации

Andrey1978

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

-1 Плохиш

О Andrey1978

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.08.1978

Контакты

  • Откуда
    Комсомольск-на-Амуре

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC-200

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Епть какой бляха умный)))) А что мне делать, фотки выкладывать, Я дал ссылку на человека который занимается тормозами, может кому пригодиться... Тебя послушать так тут 90процентов форума это реклама!!!!! Реклама, это когда я буду свой товар тулить!!!
  2. Нормальноя пародистая вещь стоит 300-500к, тот же породистый но с другими буквами стоит на порядок дешевле!!! Никто не говорит о залипухе(( Какая реклама???? Вы вообще читаете что пишите? Был дан ответ топикстартеру!!! Вот это меня и беспокоит, вы хотите найти что то хорошее б/у и за копейки, Это тормоза, чудес не бывает!!! Удачи в поиске!!!
  3. Всем привет! Смотрю как и мне темка хорошо любима))) Есть одна фирма в нашем регионе которая ставит аналог БРЕМБО. AP-racing может кто то о ней слышал, а может и нет.... В инстаграмме их найдете под ником brakeshopru. В переделах 200 можно уложиться, комплект Диски с машинками и колодками))) Тормоза это ваша безопасность и если хотите, чтоб было все хорошо, то экономить на этом нельзя...
  4. Вот если бы еще картинки были для наглядности, было бы круто))) Может пригодиться))
  5. Нашел руль от Альфа 15-го года, жду!!! Планирую сделать анатомию и утолщение)))
  6. Была у меня раз такая проблема, пробовал сам ставить на ровную поверхность, откручиваешь болты качаешь и опять закручиваешь. Не помогло!! Поехал к дилеру, заменили жижу, прокачали и все тачка стала ровной!!! Может проблема в резьбе и у вас подсасывает воздух и опять перекос???
  7. Евгений, добрый день! Когда отправите? Пишу Вам вы молчите?!

    1. Б.Е.А.

      Б.Е.А.

      извините чего то не заметил или не понял как это работет

  8. Если не трудно фото можно скинуть, сюда или на ватцап (9092023030) 150-прадо от года зависит какой руль и подушка!!!
  9. А подушку найти можно, мне нужна сама крышка, пирапатрон не нужен?! Или какие из вышеперечисленных имеются рули?
  10. Доброго времени! Нужен руль с подогревом в сборе, можно даже с отстреленной подушкой от TLC200 16+, Prado 18+, Alphard/Vellfire 15+
  11. Спасибо? Теперь самое геморно, это найти подушки по нормальной цене)) Подскажите, я что то может не правильно понял.... у вас была только пустая крышка аирбега... и вы все потроха со старой воткнули в новую или как... насколько я понимаю пиропатрон идёт внутри подушки ?!
  12. Доброго времени! У вас получилось русифицировать и т п ?
  13. Есть оригинальный адаптер Ipod integration kit, вот Ссылка на мой бывший авто! И будет тебе счастье))
  14. Привет! Подскажи, как я понимаю пины идентичны со старым рулем? Хочу найти себе тож руль от новой 200, смотрится он более интереснее))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.