Перейти к публикации

kisa54

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kisa54

  • Звание
    Игорь
  • День рождения 06.06.1969

Контакты

  • Откуда
    СССР

Информация

  • Интересы
    жизнь во всех проявлениях

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100VX1HD-FTE неплохая машина

Посетители профиля

830 просмотров профиля
  1. посмотрели , гайка на 30. все поржавело. авто 10 лет.
  2. Здравствуйте ! Столкнулся с проблемой не могу снять калитки от канистры и от запаски. подскажите кто ставил такие бампера в какой последовательности крутить. То начал левую вроде пошло , но чувствую прокручивается а куда подлесть не пойму ?
  3. ДОбрый день. Колодки смотрел? Смазка в подшипниках. может ремень на кондер посмотри. смотри откуда звук.
  4. Всем привет !!! вскрытие показало неисправность тнвд ( вот теперь думаю ремонт или ????? вариантов немного////
  5. Вопрос ! чтобы сеточки помыть надо тнвд снимать /?
  6. Вопрос ! чтобы сеточки помыть надо тнвд снимать /?
  7. всем привет ! проверил контакты spv по схеме питание есть массу прикрутил на корпус / сопротивление показало сначала 2.3 включил зажигание и выключил стало 1.7/ видимо криво мерил или что то еще/ пока ищем/ потеплело/ полезу завтра сеточки в насосе посмотрю / попробую почистить/ с бутылки не завелся/не поступает смесь/ Если есть у кого мысли приветствую/ вот еще кокда кручу не вижу а затем когда к капоту подхожу в бутылочку идут немного пузырьки воздуха обратно с тнвд/ немного но есть это нормально ? / раздел это точка печатаю на маке незнаю где тут точка в русском/ но это неважно/
  8. Жидкостью промывочной промой тнвд. Не поможет,снимай тнвд и меняй насос подкачки в нем. http://dieselmastera...=gb&m=forum&t=0 завести бы его
  9. Я сейчас в чертаново сижу. могу если что в личу пиши. а вообще люди есть спецальные которые осмотрят в новосибе пересекался в москве тоже есть поди. покрайне мере краску проверят крашена или нет.
  10. Спасибо ! куплю завтро сканер буду посмотреть/ не знал что такие проблемы могут быть с дизелем/ этот прогресс приведет в тупик ! будут вокруг руины как мачупикчу а какиенибудь пигмеи будут экскурсии водить/ да туда что то быстро идем!
  11. Добрый день! у меня такаяже беда приехал поставил 5 дня постоял похолодало и немогу завести/ топливо не поступает в двигун/ как на каленях посмотреть что сделать/ где vfcce bcrfnm на spv/ подскажите
  12. в чужом городе Москве ! Может кто толковых подскажет мастеров на юге в Подольске!!! а что за сканер куда вставлять ?
  13. ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!! Попробывал с бутылочки не работает/ контакты на спв внорме/ что то щелкает/ но не сосет/ что можно еще сделать ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.