Перейти к публикации

Flash-Samara

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Flash-Samara

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.09.1987

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1FZ-FE Араб

Посетители профиля

1 523 просмотра профиля
  1. Пробовал, не находит. Пишет: В текущей версии каталога отсутствует информация по Frame FZJ80-0114336.
  2. Доброго всем времени суток, потекли сальники между раздаткой и коробкой автомат, подскажите пожалуйста парт номера сальников на партайме, не могу найти номера. Двигатель 1FZFE, коробка автомат безмозглая с тросиком. Хочу все сальники поменять, на двигателе, автомате, раздатке, все мокнут немного, может кто заказывал набор, поделитесь.
  3. Доброго день. Нужна приборная панель на TLC 80, 1FZ-FE, автомат, араб.
  4. Доброго день. Нужен мотор отопителя на TLC 80
  5. Добрый день. Нужен блок управления климатом 88650-60101 и панель приборов, на моей написано J 26, и номер 83200-60430, машина TLC 80 араб, бензин на автомате.
  6. Добрый день. Нужен блок управления климатом 88650-60101.
  7. Добрый день. Нужен блок управления климатом 88650-60101.
  8. Разобрался с сигналкой, убрал ее, все заработало, но климат почему то не работает нормально, управление скоростью вентилятора не работает, заслонки работают, вентилятор не крутится, и нельзя сделать забор воздуха из салона, кнопка горит, но при нажатии ничего не происходит, что может быть?
  9. Спасибо за советы, вчера разобрал все и детально проверил проводку, нашел врезку какой то старой сигналки, скорее всего косяк где то в ней, пару окислившихся проводов нашел, но штатная проводка вся на месте и в хорошем состоянии
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.... Снимал торпеду для ремонта рамки лобового стекла, нижней части, когда поставил обратно перестал работать климат, панель приборов, стеклоподъемники, люк и сигнал. Причем после ремонта подключил климат контроль на заведенной машине, он вроде заработал, но не надолго, по приезду из сервиса начал собирать все и после сборки понял что много чего не работает. Это могла сгореть панель управления климатом? Она может влиять на все остальное что не работает? Или же я просто что то не подсоединил? TLC 80 Араб, бенз, автомат, 1995 год.
  11. Добрый день. Интересует нижняя часть рамки лобового стекла на 80-ку.
  12. Спасибо, а датчик там индукционный?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.