Перейти к публикации

Georgiy62

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Georgiy62

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.02.1962

Контакты

  • Откуда
    г.Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Якушев Георгий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80

Посетители профиля

1 015 просмотров профиля
  1. Georgiy62

    Georgiy62

  2. Проверил пробку бака,она работает на вдох. Значит нижний работает на выдох.
  3. Сейчас сижу и анализирую ситуацию.Перед тем как всё это произошло ,преодолевал глубокие брода через реку.Может фильтр намок, хотя шнорхель стоит. А что за сапун в баке?
  4. Насос подкачки, плунжер, корпус насоса-новые, меняли чуть больше года назад с регулировкой на стенде в денсо-центре.А при включении пониженной передачи нет никаких ограничений по оборотам?
  5. Мембрану крутанул до наименьшего сопротивления,колёсико на 3 щелчка по-часовой, болт на крышке мембраны я просто сбил от начального положения и как настроить теперь не знаю.Прокатившись на машине после настроек, поведение машины очень понравилось, однако на бездорожье появились вышеописанные проблемы.
  6. После регулировки корректора турбонаддува,по вышеописанному методу,стал чаще греться двигатель на перевалах,но самое главное, при преодолении бездорожья на пониженной,когда нужно ехать газ в пол,двигатель сам сбрасывает обороты до холостых,затем обороты опять поднимаются,это периодически повторяется при нажатой педали газа.При езде по трассе такого не наблюдается.Связано ли это с регулировками или причина в другом
  7. Повторюсь, губы крепились к силовому бамперу, трос наматывается сверху, на фотографии губы просто приставлены к площадке.
  8. Я сам ничего не колхозил как стояла так и снял.Лебедился раз10, проблем небыло.У меня у друга такая же лебёдка ,у него стоит штатный бампер,передняя площадка другая,к ней крепятся губы, уменя губы крепились на силовой бампер.
  9. У меня стояла на 80ке.Всё крепилось в штатные отверстия.
  10. Лебёдка в отличном тех состоянии, полный комплект-трос50м,пульт, ролики, вся проводка с реле, площадка.Для монтажа на 80ку ничего дополнительного не надо, подключай провода и прикручивай лебёдку.Цена 30000р. Телефон 89247282585 г.Владивосток.
  11. Редуктор-16000р. привод блокировки-12000р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.