Перейти к публикации

Hutorjanski

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Hutorjanski

  1. Всем добра Уменя проблема такого характера При завиденном двигателе горел красный значек аэрбаг. Я обратился в сервис чтобы устранить эту проблему. После этого он перестал зажигаться даже при включенном зажигании. Возможно ли такое что в сервисе мне отключили лампочку совсем?
  2. В положении n пробовал, не получилось. Придется разбирать
  3. Машина досталась от родителей. Они говорят, что пользовались всего пару раз (2007 Г.в.) но в любом случае спасибо за совет, завтра попробую. Если не получится, то придется раздатку снимать?
  4. Куда и как надо залезть и что надо помазать?
  5. Автомат. Пробовал на месте в положении N не получается. Говорят ей очень редко пользовались
  6. Здравствуйте. Купил ТЛК 100 совсем недавно, но ни как не могу включить пониженную передачу (рычаг не двигается). Подскажите пожалуйста в чем может быть причина или она включается как-то по особенному?
  7. А как и где они читаются? И что для этого нужно?
  8. Номер ошибки не знаю. Что нужно сделать чтоб её узнать ( я делитант в этом деле, машину только купил)? Год 2007, пробег 365000км
  9. Здравствуйте. У меня TLK100 с дизельным двигателем. При скорости 100км и более при резком ускорении (в основном при обгоне) машина глохнет. Приходится снова заводить. Кто нибудь знает в чем может быть причина???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.