Перейти к публикации

migel22

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя migel22

  1. Добрый день. Интересует допбак на tlk105 на 120-130л. Сейчас установлен штатный допбак со всей фурнитурой: штатные клапана переключения между баками с кнопки, горловина двойная и т.д. Вопросы: 1. Можно ли все это перенести на вновь установленный ваш бак, без потери функционала? 2. Толщина дна, стенок и верха бака? 3. Необходимый комплект поставки и его стоимость? Пожалуйста. (Запаска живет на заднем бампере. Бодилифта нет.)
  2. Бампер передний силовой Powerful Toyota Land Cruiser 100/105 (TLC100/105). Крепления сделаны для Toyota Land Cruiser 100 (под 105-ку надо будет переделывать). На старте стояла лебедка ComeUp DV-9, затем DV-12. Площадка под лебедку и сам бампер усилены (видно на фото обратной стороны бампера), так как "родная" площадка не держала нагрузок. Элементы крепления (крайнее фото), болты и гайки в комплекте. Противотуманки и фонари, которые изначально были в комплекте прилагаются (производство Китай). Отправлю ТК ПЭК (упаковка картон+стрэйч пленка). Цена 17700.
  3. Пожалуйста. Защита была закреплена на силовой бампер Powerful, он тоже продается.
  4. Продаю 30000 рублей. Лифткомплект позволяет "безболезненно" сделать лифт передней подвески 5 см - 2,5 см - установкой балки понижения редуктора (в комплекте) и 2,5 см закруткой торсионов. Можно: 7,5 см - балкой 2,5 см, торсионами 5 см (на форуме есть информация, что это допустимый лифт торсионами, больше не рекомендуется).
  5. Торсионы усиленные для дизельного двигателя 11000. Амортизаторы регулируемые 6000.
  6. Торсионы усиленные для дизельного двигателя. Амортизаторы регулируемые.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.