Перейти к публикации

барабашов

Давно не был на форуме
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О барабашов

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 02.08.1975

Контакты

  • Откуда
    не из мордора

Информация

  • Интересы
    Трак - триал
    Если амеропикап вообще может заниматься триалом

Личные данные

  • Имя
    абраша
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Форд350 7.3 => пошли Тундры

Посетители профиля

1 369 просмотров профиля
  1. Торгуй за червонец зелени и забирай. Красавица!
  2. барабашов

    порталы тибус

    так дайте конкретную ссылку на ваш кубик, а то их там котлетных многовато.
  3. У нас в Мелитополе продаётся автобусик Мерин толи 312й, толи 308й, середины девяностых на мостах Гелика и на рессорах. Вроде там был пожаркой, сюда зашёл как гуманитарка, соответственно после за бакшиш был списан и переделан под экспедиционник. Интересно, делают ли сейчас подобные переделки с Вито, Виано и Спринтером.
  4. А перевод точный? Где его дублированный посмотреть?
  5. С такой группой и резусом в Афган не брали. У меня тоже она с этим резусом.
  6. Аванто - а какую ты там на Авториа ХЗ нашёл? Дай ссылку.
  7. Зубнюк - со штатов привезти не хочешь себе диски? Там и 10JJ есть. А зачем ширина 9" под 315ю резину? У меня и на 8" прекрасно стала на стоковые 17е с самодельной проставкой в 30мм.
  8. Богдан, а разве с дизелем 3,2 сороковка не разгонялась примерно до 130-135км/ч? Да и карбюратор наверно сил сто имел, тоже далеко не Газ69, мог и посоревноваться с первыми Короллами и Камри.
  9. Смеяться нечего - я после пражского потопа 2002года хотел кубик оттуда взять двухлетний утопший и потихоньку сделать. Знающие отговорили. Там бы наверное двигатель пришлось бы (400CDI) менять с коробкой. Хотя кузов бы и рама наверно не сгнили бы.
  10. барабашов

    Интересная история 70ки

    Мне знакомый по пикапклубу тундровод из Красноярска писал, что лет пять назад на новогоднем отдыхе в эмиратах участвовал в мощнейшем шоппинге вашей прокуроментовской элиты, в плане друзья у него оттуда, ну и он немного спонсировал типа. Так вот, об чём я. Эти властители себе якобы под охоту и пару 76х новых брали, и даже хотели 60ю новую(в масле) купить. На мои доводы, что в отличии от 160-260го патруля, который в иране до сих пор вроде делают, 60тку сняли с конвейера ещё при горбачёве, сказал , что щупал новьё лично. Фотки правда так и не выслал на почту из арабо-магаза. я к чему - может где то( в Бразилии там, в ЮАР, или в Алжире к примеру, отвёрточным способом) старые рессорные мостовые трактора для внутренних рынков ещё собирали лет ..надцать после снятия с японского конвейера, конечно с утерей настоящего качества(Пруль же не ржавеет) и на каких либо неходовых(типа 3л карб.) моторах.
  11. Вам с тайги лучше местных всё известно? Я ж не спрашиваю за группу Дятлова и место их гибели?А как аэропорт могло затопить? Он же везде на хорошей возвышенности стоит?
  12. Нет смысла тут обсуждать стихию прошедшую в другом месте и в другое время.
  13. А три года назад правда под пять тыщщ было жертв?
  14. Да, блин, с вашими ценами бизнес по поставке фруктов наладить - слаще газпрома по доходу. А детям родители и по тыще купят кулёчек.
  15. Тоже не местный - подскажите несведущему: если купить пиленый кузов хороший во владике(ну и двигатель на выбор, хоть 2UZ, хоть HD-FTE) и установить его на эту хорошую раму с доками - такой суповой набор не получит номера у вас? А к Такезо персональный вопрос - а чем у вас распил отличается от конструктора? Где что легально или нелегально? Как и за что аннулируют учёт? Просто интересно. Не надо тему в курилку. В свою очередь расскажу после как у нас пикапы легализовали ранее. Ох лихо легализовали!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.