Перейти к публикации

maycom

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя maycom

  1. а никто не ставил себе шланги MIYACO удленненые на перед , номерок каталожный никто не подскажет?
  2. Схема отличная, все работает напряжение на правом аккумуляторе при максимальной нагрузке(включил все что можно) 14.4 на левом 13.9. причем провода не на прямую на правый аккум кинул а просто снял провод с левой аккумы который идет от генератора и кинул его на 2+. все потери идут не в длине провода а в реле 12-24 которое переключает!
  3. езжу пока что 3 месяца после замены всех колодок в круг, износ пока не сильно понятен хотя задние подтерлись сильнее передних, тормоза огонь ранше при торможении в повороте было ощущение что дернул ручник, пыталось развернуть тачку сейчас все норм,и тормоза гораздо эффективней чем раньше.
  4. Была точно такаяже проблема, зад тормозил лучше( раньше морды) колодки летели 2ое задних одни передние, поменял колодки в круг одной фирмы Gbrake проблема ушла тормоза стали просто огонь))
  5. Нет смысла брать радиатор за 10 рублей который скорее всего потечет через год, вы как будто не знаете какие машины водятся на запчасти, они все минимум с пробегом 250 тысяч самый минимум
  6. плохо что нет замены оригинальным радиаторам, нормальным заменам, а за 60000 заказывать с экзиста не вариант
  7. Нет нету но теперь придется ставить с этими радиаторами
  8. Вобщем пообщялся с народом у многих эта проблема на китайских радиаторах именно на ATшных машинах, на МТ все более менее норм.
  9. А какой в этом смысл?? Этому радиатору будет минимум 19 лет тк Крузак восмидесятке выпускался до 97 года, этим радиаторами с разборки по 20 лет, да и стоимость в более менее нормальном состоянии от десяти рублей, а кто нить юзал такие радиаторы??? Просто мы подобные радиаторы с ебэя ставили на гонки раньше, так вот эти мегорадиаторы охлаждают хуже чем родные японские забитые.
  10. Всем привет имеется ТЛК 80 1HDFT автоматная,потек японский радиатор охлаждения,был заменен на радиатор фирмы SAT, при езде в городе полет нормальный но при езде по трассе поднимаясь в длинные перевалы км 20 примерно под конец перевала стала загораться лампочка перегрев автомата, думал что умирает автомат потихой, ну и к тому же по таким перевалам езжу редко, вообщем пока что я на эту трассу больше не попадал и соответственно эту лампу больше не видел. У моего отца точно такой же крузер только полнейший сток, этой зимой тоже потек радиатор родной японский и тоже был заменен на радиатор фирмы SAT,он мотается по тайге с пчелами каждое лето иногда возит улики прямо в салоне)) или на тележке прицепе, вообщем загружает его прилично, перевалов в тайге много,ездит 4ый год на этой машине и накотал около 150000 , и проблем с перегревом автомата не было не разу до замены радиатора, поехав в этом году на те же самые места куда ездил и прошлые года с пчелами при подъеме в перевал загорелась лампа перегрева автомата,при том что машина не груженая в ней было 3 человека, при этом температура воды стоит на месте как и всегда стояла температура за бортом 25 - 26 градусов. При замене радиатора обратил внимание на то что радиатор SAT на 20мм тоньше родного яповского радиатора, думал найти китайский радиатор такой же толщины как японский, не вышло они все толщиной 30мм а родной 50мм, вообщем вопрос кто сталкивался с подобной проблемой, или может кто то находил нормальные китайские радиаторы с толщиной 50мм.
  11. Такая же проблема, причем зимой все гуд а летом начинается, на месте руля на асфальте не прокрутиш , правда масло еще не менял в гуре может поможет машину как полтора года с японии притащил.
  12. Подушки между кузовом и рамой смотри, протяни их,бодилифта случайно нет??
  13. На сурфе LN-130 с 2LTE который стоял такой,правда отверстия приходилось на нем растачивать на флянце который к раздатке идет,или переходную проставку делать.
  14. Да используется, но не под такими углами он работает как скажем на восмидесятке с лифтом 6 дюймов, просто стоял у меня такой кардан да предыдущем крузаке с японии пришел лифт 6-8 дюймов плюс бодик 4 дюйма умер быстро этот кардан,хотя и шприцевался довольно часто каждые 2000 км примерно, вредные эти карданы короче,это мое личное мнение.
  15. Тоже напрягала стрелка давления масла которая на прогретом моторе почти в низу лежит,сегодня поставил датчик давления масла выносной (DEFI) на хорошо прогретом моторе после прожарки по трассе при оборотах 600 показывает 1.2 -1.3 кг, это норм??
  16. там остатки этого провода в какойто жгут помойму заходят поищи его, после его обрыва вся светомузыка на панэле приборов и загорается))
  17. Лично мое мнение лучше немного пожертвовать углом кастэра и поставить флянец переднего моста как можно паралельнее к флянцу раздатки))
  18. На таком лифте можно и родным карданом обойтись, а трехшарнирный кардан уж больно вредный часто шприцевать надо чтоб не развалился, короче использовать его на городской машине не айс, на корче еще куда не шло)
  19. Была точно такая же проблема еще вчера,вибрация на разгоне и при торможении резком, гул при сбросе газа.На машине лифт 4 дюйма, дропбоксы, и саленблоки стояли на клюшках которые самые ближние к переднему бамперу со смещенным центром вот такие примерно http://offfroad.ru/product/k-t-sajlentblokov-so-smeshyonnym-centrom-3-gradusa-tlc-80-105/ убрал их нафиг поставил обычные и все пропало. Вывод, не правильные углы в работе крестовин переднего кардана, Слишком сильно мост развернулся за счет дропбоксов и этих сайленблоков, вообщем езжу уже второй день и радуюсь-тишина))
  20. Здравствуйте нужен кранштэйн на тнвд 1HDFT под АКПП, 22305-17850 это его каталожный номер на экзисте,их там два вида под одним номером,один идет под автомат, другой под коробку, мне нужен под автомат,сможете его привезти?? цена?? заранее спасибо. На сообщение так никто и не ответил, если сложно для вас так и напишите,привезти не могу
  21. семне пороля

    1. Здравствуйте нужен кранштэйн на тнвд 1HDFT под АКПП, 22305-17850 это его каталожный номер на экзисте,их там два вида под одним номером,один идет под автомат, другой под коробку, мне нужен под автомат,сможете его привезти?? цена?? заранее спасибо.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.