Перейти к публикации

Игорь Н

Опытные Пользователи
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О Игорь Н

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.06.1962

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TL 100 4.7 2004г

Посетители профиля

1 799 просмотров профиля
  1. День добрый с праздниками!У самого гнутый чулок(бенз 4.7 100ка 2004г,АКПП 5ст)купил мост с блокировкой в сборе(с дизеля 4.2 2004г АКПП 5ст)вроде пары перед-зад должны сойтись(41),но сгнил моторчик блокировки(разборщики выкинули)Пути:поставить свой редуктор(простой)продать лочный?или заморочиться с актуатором и кнопкой?(актуатор искать элктрич или пневмо?)кто сталкивался-цена вопроса?
  2. Я бы посчитал,но разбирать не дают(только целиком,а не подойдет в металлолом жирно,а то придется передок докупать)Мне всего то надо было чулок поменять(после удара погнулся чуток)а попался целиком мост(правда с убитым эл.мотором)А воткнуть свой простой редуктор в лочный чулок не получится?Ладненько будем думать,спасибо всем!
  3. Я бы посчитал,но разбирать не дают(только целиком,а не подойдет в металлолом жирно)ладненько будем думать,спасибо всем!
  4. Комрады в какую тему стукнуться не знаю(чтоб не плодить новую) поэтому здесь,раз увидел такую штучку;1е- подскажите кто сталкивался с заменой моста бензин на дизель.Есть 100ка бенз АКПП 2004год зад мост простой ГП 41:10(судя по вину JTEHT05J302067820),хочу с блокировкой-какие подводные?,купил с дизеля АКПП 2004год(по вину JTEHC05J004028042 дает две ГП 43:10 и 41:10)я правильно понимаю 43 шла с МТ,а 41 с АКПП ? и 2е-на этом дизельном мосту электромоторчик(умер)хочу поставить пневму-подводные?Не пинайте сильно!
  5. Maikl44-движок 2TR действительно на любителя(и жрет и пьет так же как другие, но не болид) и салон с подвеской проще уазика(кнопочек почти нет),но взял и пока не пожалел.Правда дешевле на 230р из салона(кто то оставил в трейд ин)ценник стоял на нем 999:я сильно не торговался,а просто долго ходил вокруг и делал грустный вид.Менеджер сам скидывал(видимо зная что арабы не ценятся)и остановился на сумме 777(видимо для прикола потому что после 800 мое лицо меня стало выдавать)хотя если бы еще хмурил бровь и полез "ковыряться" цена бы еще упала(он с ноября стоя аж 1100).Так что удачных покупок
  6. не убиваемая коробка в продаже
  7. Товарищ у 150 как распускается кдсс?Присутствует небольшой крен на левый борт
  8. w123-надумаешь покупать акпп звони,есть чудная коробочка-посмотри в барахолке"продам акпп на 200"
  9. Смысла нет их ремонтировать если влага туда уже попала(гниют дороги)подвести может в любой момент-мучился ремонтом даже после переноса под капот(за воздушный фильтр)процесс гниения не остановить.
  10. И я благодарен одному из продавцов в Ростове, который за символическую плату дал возможность продолжать отпуск на авто-когда у меня загорелась гирлянда и 200 км полз в аварийном режиме до ближайшего ОД и где мне озвучили цифру в 105т.р.(за замену клапанов),обратился за помощью на форум и от одного к другому и .....для чего и нужен форум!Всех с Новым годом и Рождеством!
  11. Коллеги-а что плохого в продавцах своих услуг(тойота тоже продавец) и матер глушащий "вам" егр,и ремонтирующий двс,не собирается на "вас" нажиться(яхту точно не купит)и "за" больше,по крайней мере я заглушил-два года полет нормальный(это к слову о голосовании,без всяких хитрых цифр)
  12. Привет!Ента у меня вторая,думал с моей проблема(писал где то на форуме-хелб умерла акпп), купил-поменял,а в моей оказался пустяк-шестерня насоса при экстренном торможении,вышла из зацепления(маховик гнутый был)и давление резко упало и коробас ни тру ни но,отощили эвакуатором к дилеру и поставили новую(предлагали за 800)не разбираясь в проблеме, через три месяца в такой же ситуации опять пропало давление на новой, стали разбираться(гарантия ведь, новую за свой счет им жалко ставить)оказался маховик вогнутый(как тарелка,сама железяка тонкая всего 2мм только сам венец 1см,а бублик тяжелый при дтп его загнул и при очень резком тормозе бублик идет вперед и выходит из зацепа с насосом в акпп и давление исчезает и коробас встает)теперь у меня 2 акпп(эта три года уже лежит, думал в прок оставить ,но они же НЕубиваемые),продам любую, теперь и на этой 70тыс пробег,а у этих коробок ресурс 300,мне столько не набегать.А на механику переходить-это уже не крейсер будет!
  13. Без блоков расход увеличивается(и серьезно).Вскрыть,почистить окислы, пропаять дорожки-заработают значит бюджетно повезло,и перенести под капот

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.