Перейти к публикации

Evgeniy79

Опытные Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Evgeniy79

  1. Уважаемые форумчане! Подскажите где можно купить расширители арок на 76!
  2. Нужен бак для 76 2012 г.в., штатный подмят, датчик на нем некорректно показывает, короче сменить проще его совсем, есть что предложить?
  3. резина 315 75 16 хочу с дисками вылет - 50 и шириной 10, или спокойней взять вылет - 20??? Кто что подскажет??? Машина 76 2012 г.в. Вперед и назад ставлю одинаковые колеса. Придется ли мудрить с проставками сзади? Будут ли они задевать за что либо при артикуляции? Поделитесь опытом, уважаемые одноклубники!
  4. Заливаю полный бак, а индикатор показывает 3/4, до полного не доходит, все остальное в штатном режиме. Обращался к официалам (машина гарантийная 22000 пробега дизель), снимали бак, проверяли поплавок, заменили всю панель приборов на новую..... Заправляюсь до полного - индикатор снова показывает 3/4... Поехали вместе с мастером-приемщиком на заправку, налили полный преполный бак - та же картина!!! Может кто сталкивался с таким? Может дилер не стал заморачиваться с диагностикой? просто приговорил панель приборов... может проводка (сопротивление там...) Подскажите, уважаемые форумчане!
  5. Подскажите, пожалуйста, какая компрессия должна быть? Намерили 25-27 на холодную, мотор не заводился 2 дня. двигатель 2000 года Hd-fte
  6. Приветствую! Лавки в продаже?
  7. на мой взгляд 76 резковат, шустрить особо на мостовой машине не хочется))) да и не для "драйва" их создавали
  8. прочитав много тем про двигатели, для себя решил не менять их местами, так как любимая машина TLC 78 получилась идеальной именно с хдт, а вот 76 с хдфт резковата, не хочу портитить характер 78, да и конструктивно, как я понял хдт прочнее.
  9. Почитал про рассухаривание клапанов на hd-ft... Печальная тема))) теперь загляну внутрь HD-ft на выходных))) даже если все хорошо, решил не менять, привык уже к этим машинкам какие они есть. На мой взгляд у фтшной 76 излишняя резкость в характере присутствует... А вот в 78 с хдт все сбалансировано как то.
  10. тахи бесподобны и очень эмоциональные авто! ломучесть присутствует, особенно касаемого полного привода и коробки... порой бесит, а так очень эмоцианальная машина. Имею еще копрессорный лексус lx, он тоже классно едет, но тахо веселее именно по ощущениям, сложно это передать словами... Но выбор я сделал в сторону тойот и лексусов. Оба мотора фт и хдт в идеале.
  11. у меня он тоже с механическим, начитался... на этот вопрос (стоит ли менять) нет однозначного правильного ответа. Уточню, у меня две авто, 76 и 78, на 76 hd-ft, на 78 соответственно hd-t, вот я и подумал, что для дальних поездок 78 лучше с фт, чем с хдт, а хдт лучше по бездору как и 76 лучше по бездору чем 78... как то так...
  12. А в чем разница то? Глядя на характеристики, это очень схожие по параметрам двигатели, и крутящий момент и мощность. Может расход топлива у фт поменьше? Ну вот для чего менять? И как я понял hd-fte это с электронным тнвд, а вот hd-ft c механическим
  13. От нечего делать... Появился у меня прекрасный hd-ft, на моей 78 стоит откапиталенный hd-t, задаюсь вопросом - стоит ли менять один на другой?
  14. Был ли у кого в последнее время опыт заказа и получения запчастей для квадроцикла Yamaha big bear 400? Ну или для другой техники, которая официально на российский рынок не поставлялась, а продается в америке, может кто этим занимается???
  15. Куплю 4 карты дверей с ручками на 80 под весла (ручные стеклоподъемники). Куплю поддон двигателя 1HD-T и правую опору двигателя с кронштейном.
  16. Куплю 4 карты дверей с ручками на 80 под весла (ручные стеклоподъемники). Куплю поддон двигателя 1HD-T и правую опору двигателя с кронштейном.
  17. Куплю 4 карты дверей с ручками на 80 под весла (ручные стеклоподъемники). Куплю поддон двигателя 1HD-T и правую опору двигателя с кронштейном.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.