Перейти к публикации

Podkova

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Podkova

  1. Если бы ещё знать как должно быть))это мой первый "дизель".Достался можно сказать случайно,полный противоречий и колхозного тюнинга) радиатор новый,а вот кандюка в нем кажется отродясь не было....или предыдущий хозяин удалил
  2. доподлинно не известно,но думаю что капиталка была
  3. пробку не менял,но эта мысль тоже посещала! А можно как то проверить вискомуфту? патрубки смотрел вроде нормальные,на предмет газов проверял-не идут!Как считаете,неправильный угол опережения зажигания может быть причиной?
  4. Этот вариант рассматривал но характерного пузырения в радиаторе нет,так же не замечено присутствие масла в охлаждайте и наоборот.
  5. Уважаемые камрады,прошу помочь разобраться с вопросом,на затяжных подъёмах начинает кипеть радиатор.Все началось с того,что при затяжной попытке въехать на гору взорвался радиатор...был куплен новый в комплекте с помпой и термостатом,после замены оных оказалось что старые помпа и термостат исправны, новые установлены а проблема осталась,при езде по прямой с небольшими подъёмами температура 80-90,как только начинается хороший перевал тампература стремительно растёт .Что может быть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.